Главная / Публикации в блогах
Интересности
Продэкспо—2011 в Экспоцентре

Выставка продуктов питания и напитков Продэкспо—2011 пройдет с 7 по 11 февраля в ЦВК Экспоцентр (Москва).

Вход на выставку будет платный, для специалистов пищевой отрасли — бесплатный при условии предварительной регистрации на официальном сайте.

В этом году лучшие образцы своей продукции, новейшие достижения и технологии в павильонах продемонстрируют более двух тысяч экспонентов из 60 стран мира. Компании 28 государств, в том числе Австралии, Аргентины, Болгарии, Бразилии, Венгрии, Германии,...

Интересности
Создатели водки Путинка будут выпускать водку Володя и медведи

Компания Винэксим, выпускающая водку Путинка, с марта 2011 года начнет разливать водку Володя и медведи.

Как пишет rbcdaily.ru, новая марка водки будет разливаться на заводе Prime под Харьковом. Приблизительная розничная стоимость новой водки составит 170—180 рублей за 0,5 литра. До конца года объем продаж Володи и медведей, согласно планам компании, должен составить полтора миллиона декалитров.

Первыми напиток начнут реализовывать сети X5 Retail Group (Пятерочка, Карусель, Перекресток), зат...

Анонсы
Доставка еды домой и в офис

Каждому из нас знакома типичная сцена из западных кинофильмов: офис, время обеда, сотрудник фирмы получает свой горячий обед и с аппетитом кушает прямо в своем кабинете. Сколько раз мы наблюдали эту абсолютно естественную картину. Ресторнный холдинг Welcome Group и Спорт-кафе ПЯТНИЦА позволяет воплотить эти мечты в реальность и теперь доставка еды доступна каждому жителю Ижевска.

Прием заказов по телефону 500040 с 10:00 до 23:00, пятница и суббота с 10:00 до 02:00.

Теперь выможете сделать...

Интересности
В городских реках водится рыба с антидепрессантами

Если рыба, выловленная в реках и озерах вблизи больших городов, кажется слишком умиротворенной, имейте в виду – возможно, она накачана антидепрессантами. Об этом предупреждают ученые из Монреальского университета (Канада).

Они провели эксперимент с участием 50 форелей. Рыбу три месяца держали в емкостях, наполненных частично водой из Реки Святого Лаврентия, частично сточными городскими водами. Затем ученые изучили мозг, печень и мышцы рыбы и обнаружили, что она содержит несколько хорошо изве...

Интересности
Иран борется с гамбургерами, пиццей и Днем Святого Валентина
Управление теле- и радио- вещания Ирана запретило телеканалам показывать кулинарные передачи, в которых описываются способы приготовления неиранских национальных блюд. Некоторые иранские телеканалы, коих в стране насчитывается порядка 30, нередко демонстрируют передачи, где готовят блюда итальянской, французской и других кухонь мира, теперь же им придется изменить свои программы в пользу иранской национальной кухни. При этом стоит отметить, что пицца, паста, гамбургеры, сосиски и прочие...
Анонсы
С 10 февраля в Virgin café рады предложить своим гостям новый сервис «Сет –меню»

Как следует из названия, оно состоит из комплексных предложений по фиксированной цене. В каждый из сетов включена закуска, горячее, десерт и напиток. Вкусовые миксы скомпонованы по кулинарным традициям нескольких стран – Италия, Франция, Япония, Англия, Россия. Так что каждый найдет что-то по вкусу. Собравшись компанией, стоит уделить внимание выгодным предложениям – «Для друзей» и «Для подружек». Делая выбор в пользу сет-меню, разобраться со счетом будет куда проще!

...
Интересности
Продукты шокируют москвичей своми названиями

Производители продуктов удивили москвичей специфическими названиями своих товаров. На днях в столице появились торт "Еврей" и мед "Добрый Мишка – крепкая шишка".

Килограммовый торт под названием "Еврей" продается в супермаркете на Арбате, пишет "Московский комсомолец".

Как сообщили производители лакомства, такое необычное название говорит о высоком качестве изделия, сделанного из натуральных продуктов, что якобы соответствует кулинарным привычкам представителей этой нации.

Между тем в...

Стр: 1 ... 198 199200 201 202 203
Яндекс.Метрика