Назад 

Новости / Акции МАРТИНЕС в Ижевске



У нас новое меню на гриле!
У нас новое меню на гриле! Приходите пробовать!
18 Апреля 2016г.
Красивые и вкусные банкетные блюда
Дорогие друзья, до 31 декабря у вас есть возможность заказать доставку изысканных банкетных блюд для Вашего новогоднего стола! Праздничные угощения обязательно будут красивыми и очень вкусными, а у Вас останется больше времени на другие приятные хлопоты! Предзаказ Вы можете сделать по т.57-67-60.
21 Декабря 2015г.
Дорогие друзья! Акция от МАРТИНЕС!
Дорогие друзья! В ноябре каждое воскресенье, понедельник и вторник все песни в нашем клубе абсолютно бесплатны! А в другие дни – при заказе от 2000 р.- А ещё в ноябре действует акция для всех, кто хочет отлично отметить волшебные новогодние праздники: при заказе банкета до конца месяца в подарок – шоколадное фондю!
1 Ноября 2015г.
Новые акции
Кстати, помимо нового меню, у нас еще новые акции: - Закажи одну бутылку шампанского, и получи вторую в подарок! -При заказе от 2000 р. - песни в подарок! -Три порции рома Барсело Дорадо по цене двух! Давайте весело проведем сегодняшний вечер пятницы! Мы всегда рады нашим гостям!
2 Октября 2015г.
Каждая третья кружка разливного пива в подарок
Мы продолжаем акцию на пиво до конца сентября! Каждая третья кружка разливного пива в подарок! Ждем вас в выходные в Мартинесе!
5 Сентября 2015г.
Традиционный летний караоке-баттл
Дорогие друзья!
Мы начинаем традиционный летний караоке-баттл!!! 6 сезон «Only women/ only men» стартует уже в середине июля! Первый отборочный тур состоится 15 июля, второй – 29 июля, третий – 12 августа и финал 29 августа. В этом сезоне в каждом туре жюри будет выбирать двух финалистов среди девушек и двух среди мужчин, а в конце лета мы узнаем имена победителей! Зарегистрироваться можно здесь, по т. 57-67-60, 941-600 или непосредственно в нашем караоке-клубе. Вас ждет море позитива и ярких впечатлений и, конечно же, невероятное количество призов от нас и от партнеров проекта: журнал Выбирай, Тонус-клуб, компания NL International, бьюти-мастер Ольга Овчинникова, визажист Татьяна Култашева, салон-парикмахерская Оазис, стоматологическая клиника Платан, семейный фотограф Елена Кислухина, шоу-рум платьев от дизайнера Rimma Allyamova, цифровая типография Эллот.
P.S. а еще в этом сезоне мы приготовили классный приз зрительских симпатий! Баттл-2015 обещает быть жарким!
6 Июля 2015г.
Счастливые часы в Мартинесе
Счастливые часы в Мартинесе: каждый день с 9 до 10 вечера один коктейль заказываешь - два получаешь! Представляешь?!
Ждем тебя в Мартинесе!
8 Июня 2015г.
Яндекс.Метрика