Назад 

Новости / Акции Юпитер 5 в Ижевске



Праздничный марафон
С наступившим! Кроме того, что на картинке: - Мы уже запустили новое веселье под названием Айсбар - В течение каникул будут скидки до 50% на все 100+ сортов виски от Канады до Японии, в зависимости от дня!
1 Января 2017г.
-30% каждый четверг!
У нас вот такая новость: отныне и навсегда каждый четверг делаем скидку 30% на весь виски. В чем подвох? Нет его! 30%, на любой виски, каждый четверг. Мы хотим чтобы как можно больше любителей попробовали все наши 100+ сортов по максимально приятной цене. Welcome уже сегодня!
13 Октября 2016г.
Кубок Мира по хоккею
На этой неделе с понедельника по четверг мы транслируем матчи возобновлённого Кубка мира по хоккею. Участвуют только самые мощные сборные, от России и Финляндии до Канады и США + сборные Европы и Северной Америки. Следите за расписанием и приходи смотреть хоккей на большом экране!
19 Сентября 2016г.
В честь открытия мотосезона
А — акция
Всем владельцам прав категории А - кофе Американо в подарок!
14 Мая 2016г.
Новое меню
Приходите пробовать новое меню, которое мы запустили на прошлой неделе! Что нового?

Первое и главное - стейки из мраморной говядины.
Начнем с классики: Стриплойн по отличной цене в 1500 рублей - рекомендуем заказывать с салатом Коул Слоу.

Правильный напиток помогут выбрать наши официанты. Ждём ежедневно с 17:00.
21 Марта 2016г.
НОВИНКИ ПИВНОЙ КАРТЫ
НОВИНКИ ПИВНОЙ КАРТЫ. Оцените новинки нового 2016 года уже сейчас! Не перестаем удивлять уникальными сортами пива. Это лучшие образцы из крафтовых пивоварен России и Европы. На этот раз – мы привезли 4 вида бельгийского пива и 1 Трансатлантический эль из маленькой частной пивоварни Свердловской области. Дюшес де Бургунь (Бельгия) Восхитительный фламандский красный эль, обладающий богатой палитрой фруктовых оттенков – от кислых и терпких до сладких. Джоус Пэйл Эль Трансатлантический (г. Заречный) Эль янтарно-медного цвета со сдержанным карамельно-цветочным ароматом и такой же темой во вкусе, дополняемой солодовой сладостью и взвешенной травянистой горечью на финише. Миккеллер Нюклиар Хоп Ассолт (Бельгия) Балом правит уникальный гибридный хмель, обескураживающий ароматными рифами грейпфрутовой горечи. Миккеллер Мексас Рейнджер (Бельгия) Мексиканская версия классического чили-портера TEXAS RANGER, дополненная купажом специй, миндальным молоком и какао. Особую пикантность аромату придает перец чили, черная фасоль и листья авокадо. Миккеллер Монкс Брю (Бельгия) Крепкий темный эль с оттенком жженой карамели, тростникового сахара, нотками бурбона и взрывом свежих плодов и сухофруктов от слив и вишни до фиников и изюма. Количество ограничено, сорта уникальны, ждем в пабе Юпитер 5! Ижевский паб Юпитер 5, тел.: 95-68-65
28 Декабря 2015г.
Ново пиво
Старт продаж 24 декабря! Duchesse de Bourgogne Мы привезли очередную новинку. На этот раз это отличная бельгийская классика «Duchesse de Bourgogne» Бельгия. ABV - 6,2%, плотность - 16,5% Восхитительный фламандский красный эль является уникальным напитком, обладающим богатой палитрой фруктовых оттенков — от кислых и терпких до сладких, не являясь при этом фруктовым пивом. При создании пива используются обжаренный солод и хмель с низкой степенью горечи. После основного брожения и созревания выдерживается в течение 18 месяцев в дубовых бочках и купажируется с пивом восьмимесячной выдержки. Именно выдержка в дубовых бочках придает пиву фруктовый характер.
21 Декабря 2015г.
Бланш де Лютин
Представляем новинку «Бланш де Лютин». Только в Юпитер 5.
Бельгийский бланш от «Василеостровской пивоварни», сваренный с апельсиновый цедрой и кориандром. Название пива относит нас к домовым гномам — Лютинам, которые распространены во франкоязычных странах, в частности в канадском Квебеке и валлонской части Бельгии. Пиво обладает мутноватым бледно-янтарным цветом и светлой пенной шапкой. Аромат достаточно пикантный и освежающий, в нем заметны пшенично-мучнистые нотки, кориандр и цитрусовая цедра. Вкус мягкий и освежающий, с лёгкой сладостью в начале, цитрусово-суховатым продолжением и характерной кислинкой. В послевкусии мягкая сухость и лёгкая цитрусовая остринка. Хороший освежающий витбир.
Приглашаем всех на дегустацию! Ижевский паб Юпитер 5.
Бронь столиков по тел.: 95-68-65
3 Ноября 2015г.
ОВОЩНЫЕ ЧИПСЫ
Ммм полюбившиеся многим, ОВОЩНЫЕ ЧИПСЫ Ижевского паба из свеклы и картофеля, мы дополнили ОБАЛДЕННЫМИ МЯСНЫМИ ЧИПСАМИ из сыровяленной свинины и говядины. Уже на этой неделе в ЛЕТНЕМ предложении! И да! Мы открыли летнюю террасу
20 Мая 2015г.
правая лыжа Кулаковой
3 коктейля "правая лыжа Кулаковой" по цене 2 отличный вариант для тусовки, после 2 ночи в ю5, забегайте)
20 Марта 2015г.
Крафтовая революция в Юпитер 5!
Новинки в ижевском пабе. Друзья, специально для Вас, мы с неимоверным трудом раздобыли эксклюзивное разливное крафтовое пиво!!! ABV not IBU: Waimea — двойной индийский бледный эль (Double Indian Pale Ale) от российской крафтовой пивоварни AF Brew. Цитрус — король этого эля. Сильный аромат грейпфрута, помело и хмеля будоражит и пробуждает желание попробовать это пиво. Вкус горький, цитрусовый, очень освежающий и бодрящий. Приятное послевкусие надолго остается на языке. Уже через неделю начнём разливать, крайне ограниченно, спешите попробовать!!!
18 Марта 2015г.
Яндекс.Метрика