Назад 

Новости / Акции Сегодня Можно! в Ижевске



Вкусная новинка
У нас в баре появилась вкусная новинка - Граппа Фриулана Монино (Grappa Nonino) Вкратце, граппа - это итальянский спиртной напиток из выжимок винограда. Но подробнее об этом в следующем выпуске) Так вот именно эта одна из грапп, относящихся к традиционной серии производителя Нонино. Она изготавливается из свежих выжимок винограда традиционных белых сортов северо-итальянского региона Фриули, а именно Траминера, Вердуццо, Мальвазии и др. После ферментации проводимой в вакууме при контролируемой температуре проводят медленную дистилляцию в фирменных емкостях Нонино. Объемы производства этой граппы ограничены и сильно зависят от урожая. Выдержка производится от шести месяцев до года в чанах из нержавеющей стали. Прежде чем пробовать граппу Фриулиана Нонина, рекомендуют оставить ее на несколько минут в бокале: при контакте с кислородом ароматность граппы становится интенсивней. В общем, как говорится, лучше один раз попробовать.
29 Марта 2016г.
Лёха Парикмахер
А у нас снова друг за баром! На этот раз у нас в баре будет заправлять Алексей МАСТЕР Мальчиков!
18 Февраля 2016г.
Yовенькие, симпатичные тики-бокалы
Сегодня к нам наконец-то пришли новенькие, симпатичные тики-бокалы! И это отличный повод сегодня, в рамках нашей рубрики "Try This At Home" научить готовить Dас Тики-Коктейль - Ром белый - Ром пряный - Сок ананасовый - Сироп (в нашем случае кокосовый)!
17 Февраля 2016г.
Похмельно - Культурный Марафон
Будем работать в режиме выходных все праздники до 10-го числа. А что бы провести это время еще и с пользой мы замутили вот такой вот "Похмельно - Культурный Марафон"! Каждый вечер у нас в баре будет что-нибудь интересненькое.

P.S. Так же будет действовать спец. предложения по завтракам и скидки на кальяны.
1 Января 2016г.
Благотворительный джем
А пока вы готовитесь к субботнему вечеру, мы хотим вам напомнить про нашу небольшую социально-благотворительную инициативу. Когда мы готовим коктейли, у нас остается много мякоти апельсина. Обычно она вся идет просто в мусорный контейнер. Но мы решили не выбрасывать ее, а варить из мякоти апельсиновый джем. Он есть у нас в баре в продаже:150 рублей за маленькую баночку. А всю выручку с продаж этого джема мы отдаем на благотворительность. А именно на здоровье детей.
В прошлый раз, когда мы писали об этом проекте, нам удалось продать около 30 банок и эти деньги мы положили в урну сбора денег фонда "Подари завтра". Но сейчас в нашем окружении есть друзья, которым нужна поддержка... Поэтому мы решили, что все следующие партии выручки с этого джема, мы будем отдавать Екатерине Акубовой и ее доче Милане Акубовой, которая отважно борется с Лейкозом (это рак...). Вы можете поучаствовать в добром деле, просто купив баночку джема. А можете помочь напрямую. Для этого посетите профиль Екатерины Акубовой . Там есть номер сберкарты, куда вы можете перечислить деньги. Также вы можете выступить в качестве донора для малышки.
Давайте делать добрые дела вместе!
10 Октября 2015г.
Яндекс.Метрика