Назад 

Новости / Акции Ронни в Ижевске



Закуска в подарок!
Идешь ты такой в заказываешь бургер + например,коктейль... Ждешь минут 10, болтаешь с друзьями (ты же их пригласил потусить, верно?), подходит к тебе милая официантка и приносит тебе бургер, коктейль и еще порцию Сырного Мельника с соусом. Ты: "Воу, воу! Полегче, я закуску не заказывал - платить не буду". А в ответ слышишь: "Друг, за счет заведения!".
Круто? Круто! А делов-то:
- Приди в РОННИ Ижсталь с понедельника по четверг
- Закажи любой напиток
- Получи порцию Сырного Мельника в ПОДАРОК.
Подарки раздаем аж до конца апреля! Все просто)
1 Апреля 2017г.
Настоящие обеды
Спокойствие, только спокойствие! (с) Отставить панику - обеды в РОННИ никуда не пропали) Все по-прежнему:
1. Первое, второе + напиток за 160 рублей.
2. Каждый 6-й ланч - за наш счет.
3. Сытные обеды в Ижстали и на Свободы.
28 Февраля 2017г.
Любимый мужской праздник
Скоро любимый мужской праздник - день защитника отечества. А День защитника отечества в - это фирменные бургеры, сумасшедшие коктейли и Супер-шот за наш счет каждому мужику в подарок. Успей забронировать столик. Это будет интересно. Обрати внимание - 23-го все РОННИ работают до 01.00!
21 Февраля 2017г.
Новый РОННИ
Друзья, с радостью сообщаем Вам о том, что мы открыли Ронни на ул.Автозаводская, 2. Приглашаем всех в гости!
20 Февраля 2017г.
Февраль обещает быть жарким!
Февраль обещает быть жарким! Друзья, ждем вас на трансляции самых ярких спортивных событий в Ижсталь и на Школьной!
Приходи, наслаждайся матчем, угадывай счет и выигрывай колбу пенного!
8 Февраля 2017г.
Настоящие обеды
Для чемпионов по жизни - должно быть соответствующее меню! Ведь это правильно! А вот и меню ПРАВИЛЬНЫХ и настоящих обедов в на эту неделю!
6 Февраля 2017г.
Февральский футбол
Февраль обещает быть жарким! Друзья, ждем вас на трансляции самых ярких спортивных событий в Ижсталь и на Школьной! Приходи, наслаждайся матчем, угадывай счет и выигрывай колбу пенного!
1 Февраля 2017г.
BREAKING NEWS!
BREAKING NEWS! Если тебе в любой ситуации нужно больше МЯСА - то у нас для тебя отличные новости! Теперь можно добавить в свой бургер дополнительную мясную или куриную котлету всего за 80 рублей. А сколько тебе нужно котлет в бургер?
1 Февраля 2017г.
Настоящие обеды
Понедельник. 10 утра. Пора просыпаться, даже если ты уже как два часа на работе! Тем более - скоро обед. А вот и подоспело меню на эту неделю!
30 Января 2017г.
Фанат крафта? И друзья тоже?
Фанат крафта? И друзья тоже? Если все еще выбираешь куда пойти в выходные, то зря тратишь время! В нашем Бургер-клубе отличный крафт - по отличной цене! Не стоит упускать возможность приобрести наивкуснейшее пиво со скидкой! Встречаемся в РОННИ!
26 Января 2017г.
Любовь к спорту
Любовь к спорту - есть в каждом. А уж к хоккею - и подавно! Чемпионат КХЛ в самом разгаре, и мы, по просьбам трудящихся и болеющих - будем транслировать их на Школьной! Бронируй лучшие столики по телефону 97-12-44!
26 Января 2017г.
Настоящие обеды
Доброе утро, чемпионы! Начинайте неделю позитивно, правильно и легко!
23 Января 2017г.
Новые ГОРЯЧИЕ блюда
Ты же в курсе - нам очень важно твое, нет, не так... ТВОЕ мнение
Друг, если ты пропустил новости, а еще не был в больше месяца, то мог и не заметить, что в нашем меню появились новые гор-р-рячие блюда. Очень зря! Стоит это исправить!
18 Января 2017г.
Настоящие обеды
Вот и началась первая трудовая неделя в этом году! Команда искренне надеется, что каждый отлично отдохнул за празднично-выходные 10 дней и с новыми силами готов штурмовать гранит труда. А чтобы вливание в трудовые будни прошло отлично - представляем обеды этой недели. И как и весь прошлый год - каждый 6-й ланч за наш счет!
9 Января 2017г.
Настоящие обеды
А вот и меню последних ланчей в этом году! Обедай, как чемпион!
26 Декабря 2016г.
Оливье Бургер
С каким блюдом у вас ассоциируется Новый год? Нет, варианты, конечно, есть - сельдь под шубой, запеченная курица, шампанское (да, мы в курсе, что это не блюдо), пельмешки (это для самых ленивых)... Впрочем, кого мы обманываем? Главное блюдо это легендарная Оливьешечка. Все это к чему? Мы решили, что и новогодний бургер должен быть именно таким! Поэтому замиксовали сочную мясную котлету, зеленый горошек, морковь, жареный репчатый лук, сыр Гауда, соус на основе майонеза, листья салата и маринованные огурцы. Попробуй!
22 Декабря 2016г.
Нужно больше новинок!
О, да! Нужно больше новинок! Их требовали наши сердца! Например, Блэк Пепер - сочный стейк из свиной корейки, приготовленный в ароматной панировке из смеси черного, розового, душистого, зеленого и белого перцев. Подается с картофельными дольками, луковыми кольцами фри, луковым соусом и белым соусом. Цена - 310 рублей.

P.S. А завтра еще и анонс нового бургера!
21 Декабря 2016г.
Настоящие обеды
Все ближе и ближе мы к новогодним праздникам! Ты еще не задумывался, что 2017 год уже на следующей неделе? Так что кастрюля оливье, сельдь под шубой и шампанское уже скоро - а пока НАСТОЯЩИЕ обеды в РОННИ! Ловите меню на неделю!
19 Декабря 2016г.
Настоящие обеды
Доброе утро, страна! Как прошли выходные? Или пролетели? Так или иначе - хороший и правильный обед даст сил для старта новой недели!
12 Декабря 2016г.
Тусы-джусы
Встречаемся в Ронни!
1 Декабря 2016г.
Краповый бродяга
Уже с завтрашнего дня во всех Ронни страны. Приходите попробовать!
30 Ноября 2016г.
Настоящие обеды
Встречай новую неделю с новыми обедами! Пробуй каждый день - что-то новое! И да, разумеется, каждый 6-й ланч - за наш счет.
28 Ноября 2016г.
Настоящие обеды
Для того, чтобы рабочая неделя пролетела незаметно - нужно задавать правильный старт! Хорошо выспаться в ночь с воскресенья на понедельник, поставить будильник чуть раньше, чем нужно, чтобы не собираться в спешке, начать день с чашки бодрящего "русиано" (по желанию). А поддерживать правильный настрой помогут правильные обеды в Ронни!
21 Ноября 2016г.
Самый бесстрашный бургер
Команда считает, что эксперименты это здорово. Без них - невозможно создать что-то новое и действительно стоящее. Именно поэтому, мы тестируем и создаем новые бургеры, словно средневековые алхимики, трудящиеся над философским камнем. Мы заметили,что в крутых американских бургерных появился новый тренд с добавлением в бургер вместо котлеты - тушенной свинины. Поэтому мы хотели чтобы вы первые в городе узнали об этом тренде и презентовали вам "Фантастическую тварь Ньюта". Кому-то он понравился, а кому-то - нет. И это правильно. Так и должно быть. Лишь узнавая плюсы и недостатки можно двигаться вперёд и создавать действительно классные вещи (и бургеры, само собой).
17 Ноября 2016г.
Настоящие обеды
Всем доброго понедельника, и да прибудет с вами Сила, продуктивность и отличное настроение! А меню обедов на Свободы и в Ижстали, на эту неделю выглядит так!
14 Ноября 2016г.
Самый бесстрашный бургер
Уже завтра... Ты готов встретить... Фантастическую тварь Ньюта? А это хрустящая булочка с паприкой, нежная рубленная томленая свинина + маринованные огурчики, зелень, приправленная специями, перцем и чесноком и идеально сочетающаяся с майонезно-горчичным соусом Дижон. Необычный, вкусный и сочный бургер.
9 Ноября 2016г.
Гастролирующая тварь Ньюта
Совсем скоро на экраны выйдет одна из главных кино-премьер года - "Фантастические твари и где они обитают" о приключениях Ньюта Скамандера... И мы решили представить как бы выглядел бургер в антураже этой вселенной. И уже с 8 ноября (да-да, это уже завтра) ты сможешь попробовать во всех Ронни "Гастролирующую тварь Ньюта"!
А это хрустящая булочка с паприкой, нежная рубленная томленая свинина + маринованные огурчики, зелень, приправленная специями, перцем и чесноком и идеально сочетающаяся с майонезно-горчичным соусом Дижон. Необычный, вкусный и сочный бургер. Приходи попробовать!
7 Ноября 2016г.
Настоящие обеды
Вот и наступил очередной понедельник и новая рабочая неделя. Пусть же она будет легкой и пролетит незаметно! Главное, вовремя прерываться на отдых и.. обед, разумеется.
7 Ноября 2016г.
Завтра нам исполняется год!
Напоминаем, что уже завтра проекту исполняется год! А теперь немножко цифр. За этот год во всех наших Бургер-клубах мы приготовили 71 559 бургеров. Больше. Семидесяти. ТЫСЯЧ! Много это или мало - решать, разумеется, вам. Но в каждом из нас живет маленький (или не очень) перфекционист, а потому - тяга к круглым числам непреодолима! Делайте свой прогноз - когда нам удастся взять планку в 80.000 бургеров. До конца года? Через месяц? Или быть может в эти выходные?
3 Ноября 2016г.
Режим работы на эти выходные!
Изменённый режим работы.
3 Ноября 2016г.
Настоящие обеды
Легкой недели, друзья!
Выходные ближе, чем кажутся! И не забывайте о правильном питании.
31 Октября 2016г.
Правильный обед - в массы!
Меню обедов на эту неделю в РОННИ на Свободы и в ИЖСТАЛИ! Забери на стену, чтобы не потерять и планируй верно свое время и рацион.
24 Октября 2016г.
Дымная карта
А вот как будет выглядеть наша Дымная карта уже с грядущих выходных! Напоминаем, в воскресенье, мы проводим презентацию во всех Бургер-клубах для наших гостей с 17:00 до 22:00. Все новые фирменные кальяны с 50% скидкой!
20 Октября 2016г.
Настоящие обеды
Понедельник - традиционно тяжелый день. Все лень, сил нет и так далее... Так вот, чтобы зарядиться энергией и пережить первый рабочий день трудовой недели - нужно правильно (и сытно) подкрепиться. Ждем тебя на ПРАВИЛЬНЫЕ обеды в РОННИ!
17 Октября 2016г.
С понедельника по пятницу кормим вкусно и сытно!
С понедельника по пятницу кормим вкусными и сытными (что немаловажно!) обедами в Ронни на Свободы и Ижсталь. Крутой обед - для крутого дня. Ты круче - если твой обед круче!
3 Октября 2016г.
Настоящие обеды
Погода порадовала нас прекрасными выходными и, похоже, сегодняшний день - продолжит марафон отличной погоды! А уж в такую погоду точно не стоит сидеть в офисе в обеденный перерыв! Ждем к нам в Ижсталь и Школьная. Обедай в правильных местах!
26 Сентября 2016г.
Настоящие обеды
Пришло время штурмовать баррикады новой рабочей недели! Но как говорится, война войной - а обед по расписанию! Так что, не забудьте прерваться во время офисных баталий, метания степлерами, обороны принтера и заматывания пленных коллег, скотчем! Ждем всех в на Свободы и Ижсталь с 12 и до 16.00. Всем крутой недели, друзья!
19 Сентября 2016г.
Обед - важнейший прием пищи!
Обед - важнейший прием пищи! Восполнить запас энергии для того, чтобы плодотворно трудиться большую часть рабочего дня - РАЗ. Сделать перерыв, чтобы отдохнуть от любимой работы - ДВА. Использовать купон на 6-й бесплатный обед в - ТРИ. Ждем всех на Свободы и в Ижстали с 12:00 и до 16.00.
12 Сентября 2016г.
Настоящие обеды
С понедельника по пятницу кормим вкусными и сытными (что немаловажно!) обедами на Свободы. Крутой обед - для крутого дня. Ты круче - если твой обед круче!
22 Августа 2016г.
Новая неделя = новые обеды
Новая неделя = новые обеды. Стабильность - это хороший показатель. А в на Свободы у нас стабильно сытные обеды и стабильно прохладная температура, не смотря на 30-ти градусную жару.
15 Августа 2016г.
Всем доброго понедельника
Всем доброго понедельника. Рекомендуем на обед в 35 градусную жару посещать места с кондиционером и выгодными прохладными напитками. Речь идет об обедах в РОННИ на Свободы. Прохлада в воздухе, прохлада в стакане. Правильные решения - ведут к сухому телу))
1 Августа 2016г.
Открытие третьего РОННИ
Еще не прошел год, с момента рождения первенца семьи бургер клубов и только несколько месяцев со дня открытия второго как в них уже побывало десятки тысяч человек. А теперь пришла пора расширяться. 1 августа мы открываем новый РОННИ. РОННИ №3 расположится в знаковой географической точке Ижевска – на центральной площади, в ДК Ижсталь, на месте легендарного бара Кружка за Кружкой по адресу К.Маркса 246. Он станет самым большим в семействе РОННИ, обретет брутальный интерьер с обилием натурального дерева и металла, а также любопытными дизайнерскими арт-объектами. В меню, кроме любимых бургеров, появится многообразие мяса и внушительный ассортимент закусок на его основе.
16 Июля 2016г.
Настоящие обеды
Правильные обеды на эту неделю! Дождь не удержит тебя от того, чтобы хорошо и плотно отобедать.
11 Июля 2016г.
Меню крутых обедов
Меню крутых обедов в РОННИ на Свободы на эту неделю. Обрати внимание, что мы добавили к обеду холодные напитки по сниженным ценам, чтобы снижать градус жары (если она будет...)

Так к обеду ты можешь заказать стакан натурального морса за 30 рублей, или же взять наши авторские лимонады 370 мл за 50 рублей. Хорошей рабочей недели.
13 Июня 2016г.
Комплексные обеды
Традиционно начинаем правильную неделю с настоящих обедов. Центр города, 135 рублей, большие порции, отличный вкус. Не позволяй никому обманывать себя - выбирай "натуральные" обеды за правильные деньги.
30 Мая 2016г.
Комбо на доставку
Вы заметили, что политика нашего клуба - это максимально заботиться о твоем кошельке, и давать всегда больше, чем ты платишь. Комбо на доставку, куда же без него. Никуда! "Вечеринка у Децла дома". Выгодное комбо, которое включает в себя: 4 самых наших вкусных бургера, 2 порции золотистого картофеля по-деревенски, 3 соуса, мексиканские чипсы начос и хрустящие луковые кольца. Это комбо сделает любой вечер, любой компании, круче и вкуснее.
29 Мая 2016г.
Бургер Варкрафт
Пробуй нашу премьеру до кинопремьеры. Уже сегодня, 25 мая ты вспомнишь то, с чего все начиналось. Посвящается всем тем, в ком еще с юности живет Орк, всем кто помнит "Заг-Заг" и "Опять работать", всем кто любит настоящие большие бургеры и правильный крафт.
25 Мая 2016г.
Мы запустили доставку
Лучше позже, чем никогда... Лучше проверенно, чем на абум... Свершилось, 24 мая 2016 года в 9:00 произошел запуск нашей ракеты, первыми в "космос" уже отправились 4 ориджинала. В центр управления передают сообщения, что всё прошло успешно, все довольны.

Как заказать?
По телефону доставки 97-00-11
Не забывайте давать нам обратную связь и оставлять отзывы.
24 Мая 2016г.
Меню обедов на эту неделю
С понедельником чемпион! Меню обедов РОННИ на Свободы на эту неделю. Будь крепким и сильным, хорошо и плотно кушай.
23 Мая 2016г.
НОВЫЙ КРАФТ ВАРКРАФТ
НОВЫЙ КРАФТ ВАРКРАФТ

Какой же Зеленый Орк без хорошего крафта? Вместе с нашим новым большим и агрессивным зеленым бургером мы представляем тебе новый разливной крафт. Как он называется ты скорее всего уже понял. ВарКрафт Медовый эль, сваренный ограниченной партией с добавлением натурального меда. Золотистая шапка. умеренная крепость, насыщенный вкус. ВарКрафт понравится как мужчинам, так и их женщинам. Уже на следующей неделе в Ронни!
21 Мая 2016г.
Зелёный бургер
До выхода самого ожидаемого фильма 3 поколений остались считанные недели. А мы тем временем в нашей лаборатории готовим для вас бомбу - зеленый бургер. Вкус и состав скоро раскроем, а также сообщим, что специально к нему будет запущено крафтовое пиво - вкуснейший медовый эль, которое получит название ВарКрафт.
5 Мая 2016г.
Доброе утро чемпионы!
Доброе утро чемпионы! Как вы заметили, РОННИ любит дарить подарки и давать членам клуба чуть больше. Просто слова? Нет не думаем! В очередной раз подтверждаем силу нашего братства тем, что запускаем на весь апрель(ну или пока пиво не кончится! Акцию с нашим любимым брендом пива ХАЙЙЙНИКЕН. Бренд, который по праву является лидером на мировой арене пивоваров. В Ронни все просто и понятно, и тут тоже все прозрачно - Бери 2 бокала хайникен разливного и третий получай в подарок. Дикая экономия - высший вкус. Встречаемся в Ронни.
31 Марта 2016г.
Правильные и настоящие новости
Ну что, начнем этот четверг с правильных и настоящих новостей! Вчера ночью завершились работы по созданию РОННИ на Школьной. Сегодня небольшие доделки и в 16:00 ждем вас в гости, на настоящие бургеры и крейзи коктейли. Ах, да!
17 Марта 2016г.
Геройское комбо
Уже 17 марта мир навсегда перестанет быть другим... Уже 17 марта ты встанешь с дивана и отправишься на спасение мира! Новое комбо: Летучая Елена не против БургерМэна. Самое убойное комбо этой весны. БургерМэн - сверхсытность, супервкус на страже порядка! Увеличенная на 25% котлета из рубленной курицы, приготовленная на гриле, лук, соус Чимичурри, сыр и свежий салат. Летучая Елена - когда твоей голове нужен герой! Самый убойный коктейль этого сезона, настойка, смешанная с темным пивом, сиропы земляника и манго, краш лед. ВНИМАНИЕ...возможны побочные эффекты: Зрение сквозь одежду Тяга на подвиги Стальные яйца... Пробуем, делимся с друзьями этим чудом, ну и не забываем оставить нам отзыв!
15 Марта 2016г.
Комплексные обеды
Правила нашего клуба:
1. Ты, то, что ты съешь.
2. Думай об обеде, как о себе.
3. Если обед, то серьезный.
4. Если платить, то за комплекс.

С 9 ноября с 12:00 до 17:00 по будням у нас клубе подаем реально крутые и вкусные обеды дня!
8 Ноября 2015г.
Яндекс.Метрика