Назад 

Новости / Акции Eda18.ru в Ижевске



День студентов и Татьян!
С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ! 25 ЯНВАРЯ поздравляем всех студентов и Татьян, с праздником! Сладких и ярких моментов!
25 Января 2017г.
С наступающим Старым Новым годом!
С праздником, друзья!
13 Января 2017г.
eda18.ru - Ваш гид по ресторанам, кафе и барам твоего города
eda18.ru - Ваш гид по ресторанам, кафе и барам твоего города. На сайте предоставлена самая актуальная информация: новости ресторанной и клубной жизни, рецепты от шеф-поваров, заказ столиков онлайн, новинки и акции ресторанов, кафе, клубов.
16 Декабря 2016г.
Поздравляем с Днём матери!
Поздравляем мам и бабушек с их днём!
Мамы - самое важное и дорогое, что есть в нашей жизни. Берегите их каждую секунду, дарите им прекрасные мгновения и любите их!
27 Ноября 2016г.
С праздником, друзья!
С днём народного единства!
4 Ноября 2016г.
Поздравляем всех с праздником - Днём всех Святых - Хэллоуином
Хе́ллоуи́н — современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной,Ирландии. В ночь с 31 октября на 1 ноября в США и Канаде отмечается Хэллоуин ‑ старинный кельтский праздник, именуемый также кануном Дня всех святых. За последние десять лет праздник стал популярным также в России и Европе. Празднование Нового года происходило в ночь на первое ноября. В эту ночь, по древнему поверью кельтов, миры живых и мертвых открывали свои двери, и обитатели потустороннего мира пробирались на землю. Кельты называли эту ночь Самайном или Самхэйном. Для того чтобы не стать жертвами духов и привидений, кельты гасили в своих домах огонь, надевали на себя звериные шкуры, чтобы отпугивать незваных пришельцев. На улице возле домов оставлялись угощения для духов, а сам народ собирался у костров, разводимых жрецами друидами, и приносил в жертву животных. После жертвоприношения люди брали священный огонь, чтобы внести его к себе в дом. Символом праздника была тыква. Она не только означала окончание лета и сбора урожая, но и отпугивала злых духов священным огнем, который зажигался внутри нее.
31 Октября 2016г.
С праздником, с Днём автомобилиста!
С праздником, с Днём автомобилиста!
30 Октября 2016г.
Поздравляем с Днём учителя!
А вы помните, как звали Вашу первую учительницу? Поздравляем сегодня всех учителей с праздником! Спасибо Вам за знания – некоторые из них действительно пригождаются в жизни, И простите нас за несделанные домашние задания, списывания и перешептывания с соседом по парте.
5 Октября 2016г.
Поздравляем всех школьников и студентов с началом нового учебного года
Поздравляем всех школьников и студентов с началом нового учебного года! Желаем много новых, полезных и применимых на практике знаний и раскрытия потенциала!
1 Сентября 2016г.
Друзья! Поздравляем вас с Днем России!
Друзья! Поздравляем вас с Днем России!
12 Июня 2016г.
Первый день лета и День защиты детей
Ура-Ура!
Поздравляем с Днем защиты детей и с 1-м днем лета!
1 Июня 2016г.
Дорогие выпускники
Дорогие выпускники!!! От всей души поздравляем вас с праздником!!!
25 Мая 2016г.
С Днём Великой Победы!
Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. С Днем Победы!
9 Мая 2016г.
Яндекс.Метрика