Назад 

Новости / Акции Fairy Tale в Ижевске



Одобрено DoZoRRo
Квест "Алиса в Стране Чудес" одобрен DoZoRRo! Ждите сюжет в группе и на ТВ! Ну а мы ждем Вас в гости!
1 Ноября 2016г.
Самый мистический праздник в году - Хэллоуин
Приближается самый мистический праздник в году - Хэллоуин! Мы уже вырезаем светильники из тыкв и зазываем призраков со всей округи. Ну а для вас мы приготовили замечательный подарок - 31 октября все игры стоят всего 666 рублей! Окунитесь в волшебную атмосферу праздника вместе с квестами от Fairy Tale!
26 Октября 2016г.
Новые коробочки
Хотим скорее поделиться с вами отличными новостями - у нас новые коробочки для подарочных сертификатов!

Теперь вы можете выбрать один из 3-х цветов: мореный дуб, палисандр или орех. Спасибо ребятам из WOODS LOVERS за хорошую работу! Дарите своим близким яркие эмоции и новые впечатления!
17 Августа 2016г.
Настольные игры - "Экивоки" и "Свинтус"
А у нас появились настольные игры - "Экивоки" и "Свинтус". Они помогут весело провести время во время празднования дня рождения или ожидания окончания игры предыдущей команды. Немного об этих играх: "Экивоки" - это когда прямо не скажешь, а надо. Приходится выкручиваться: объяснять жестами, говорить намеками, шевелить бровями, подмигивать и кивать. Сначала ничего не понятно, потом очень смешно, а потом все это превращается в настоящий праздник. «Свинтус» - быстрая и весёлая карточная игра для 2-10 человек практически любого возраста. Игра стала очень популярна за счёт простоты своих правил, динамичности и настоящего кутежа во время партий. Всё что вам понадобится – собственно Свинтус, хорошая реакция и внимательность, а также компания товарищей, готовых как следует поразвлечься!
16 Апреля 2016г.
Яндекс.Метрика