Назад 

Новости / Акции Кофейник в Ижевске



Суперпредложение!
Coffee to go!
Возьми кофе с собой и получи скидку 30%!
11 Июня 2016г.
Мы любим радовать самых маленьких гостей
Мы любим радовать наших гостей, особенно самых маленьких!
31 Мая 2016г.
Блины с шоколадом
У каждого из нас в памяти отпечаталось воспоминание того, как мама по утрам жарила блины на кухне! Самый первый - самый масляный, самый желанный блин всех детей! Запах жареных блинов пробуждал аппетит и настроение! Вот и повара Кофейника хотят радовать ваших детей. Блины с шоколадом из детского меню по самой выгодной цене!
31 Мая 2016г.
СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ
И не забывайте про наши выгодные предложения!
25 Мая 2016г.
Attention please!
Attention please! Любимые гости Кофейника! Для исключения неприятных ситуаций в кафе, хочется еще раз напомнить, что купоны и сертификаты выданные ранее 1 декабря 2015 года недействительны!
19 Мая 2016г.
Порция лакомого десерта
Ничто не способно так взбодрить и наполнить жизненной энергией, как порция лакомого десерта, богатого витаминами. Являясь самыми притягательными, ароматными и красочными, ягодные торты отлично справляются с поставленной задачей. Свежие ягоды добавляют в сладкое блюдо приятную кислинку, что делает десерт необычным и пикантным. Для всех, кто находится в поисках оригинального десерта для романтического ужина или важного торжества, мы предлагаем широкий выбор ягодных тортов на любой вкус.
Телефон заказа 50-11-30
18 Мая 2016г.
Весеннее предложение
Друзья, мы рады Вам презентовать наше весеннее предложение! В нём наша команда представляет свои лучшие идеи! Мы рады, что Вам понравилось наше Зимнее предложение, надеемся угодить Вам и на этот раз!
3 Марта 2016г.
Фильмы на летней веранде
Дорогие друзья!
Ждем Вас вновь на показе фильмов в 21:00 на летней веранде! Не забываем про бонусы пейте кофе и чай за 50 руб.
Пятница: смотрим сериал "Друзья".
Суббота: "Великий Гэтсби"- драма, мелодрама; 2013 г. Режиссер: Баз Лурман В ролях: Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуайр, Кэри Маллиган и др.
Воскресение: "Кто подставил кролика Роджера"- мультфильм, комедия, семейный; 1988 г. Режиссер: Роберт Земекис В ролях: Боб Хоскинс, Кристофер Ллойд
17 Июля 2015г.
АКЦИЯ: кофе и чай за 50р
Для более приятного просмотра фильмов, на летней веранде, во время кинопоказов, мы запускаем АКЦИЮ: кофе и чай за 50р!!!
*Данный бонус мы предоставим гостям, пришедшим смотреть кино.
**Количество выпитых напитков по спец. цене не ограниченно.
30 Июня 2015г.
Показ фильмов на летней веранде!
Дорогие друзья!
Ждем Вас вновь на показе фильмов в 21:00 в выходные дни на летней веранде! Пятница: "Пятый элемент" -фантастика, боевик, триллер, комедия 1997 г.; Режиссер: Люк Бессон. В ролях: Брюс Уиллис, Милла Йовович, Гари Олдман и др. Суббота:" Терминатор 2: Судный день"-фантастика, боевик, триллер 1991 г. Режиссер:Джеймс Кэмерон . В ролях:Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Эдвард Ферлонг и др.
Воскресение: Сериал
30 Июня 2015г.
Показ фильмов в выходные дни
Дорогие друзья! Ждем Вас вновь на показе фильмов в 21:00 в выходные дни на летней веранде!
Пятница: "Вокзал для двоих" - мелодрама; Режиссер: Эльдар Рязанов. В ролях: Людмила Гурченко, Олег Басилашвили, Никита Михалков и др.
Суббота: "Схватка"-боевик, триллер, драма 1995 г. Режиссер: Майкл Манн. В ролях: Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Вэл Килмер и др.
Воскресение: "Дом"- мультфильм 2015 г. Режиссер: Тим Джонсон
24 Июня 2015г.
Паровые коктейли
Дорогие друзья! Теперь в нашей летней вы можете попробовать наши дымные, сладкие "паровые коктейли" всего за 500р!
Каждый день, с 18.00.
2 Июня 2015г.
Выпускные балы
Не упустите возможность, провести выпускной вечер своей мечты вместе с клуб-отель "РАДУГА"!
29 Мая 2015г.
Яндекс.Метрика