Назад 

Новости / Акции Чашка в Ижевске



Ознакомьтесь с новинками
Дорогие гости! Спешим вам сообщить, что скоро у нас появятся обновленные ланчи. А пока можете ознакомиться с новинками и быть в предвкушении!
6 Февраля 2017г.
Шестой завтрак или ланч в подарок!
Дорогие друзья, с 20 января у нас стартует акция "Шестой завтрак или ланч в подарок!" При заказе завтрака/ланча Вам выдадут специальный купон, в котором наши администраторы будут делать отметки о заказанных Вами завтраках/ланчах. Как только Вы соберёте пять отметок, Вы получите в следующее своё посещение шестой завтрак/ланч в подарок. По условиям акции стоимость бесплатного завтрака/ланча не должна превышать стоимость ранее купленных завтраков/ланчей. Действие бонусных карт на данное предложение не распространяется.
19 Января 2017г.
Салат «Аве Цезарь»
Салат «Аве Цезарь» с куриной грудкой — второе по полулярности блюдо гостей Литературной кофейни «Чашка»
Свежие сочные листья салата и пекинской капусты в содружестве с обжаренными в оливковом масле кусочками нежного куриного филе, томатами черри и сыром Пармезан создают сбалансированный гармоничный вкус. А хрустящие чесночные гренки добавляют очарования простоте этого здорового, полезного и вкусного салата. Подается с соусом «Песто» или соусом «Цезарь». Попробуйте и Вы!
13 Декабря 2016г.
Любое утро станет добрым!
С чашечкой ароматного американо или капучино любое утро станет добрым! Добавьте к ней что-нибудь аппетитное на свой вкус: - блинчики с припеком, - сырники со сметаной, - творожный пирог, - рисовую кашу с яблоком и корицей и получится легкий завтрак в Литературной кофейне «Чашка» от 110 рублей. Вкусного утра!
12 Декабря 2016г.
Гейзерная кофеварка
Гейзерная кофеварка — прекрасная альтернатива классическому способу приготовления кофе!
Попробуйте нашу новинку: итальянский кофе, сваренный не по обычной системе

Внесите разнообразие в привычный ритуал наслаждения напитком! Рекомендуется пить по утрам в уютном атмосферном месте. Таком, как Литературная кофейня «Чашка»!
26 Ноября 2016г.
Привет, последний месяц осени!
Привет, последний месяц осени! Ветер дерзко срывает последние желтые листочки с берез, а ягоды рябины еще ярче горят на фоне выпавшего снега. Встречайте ноябрь жарко с нашими оригинальными кофейными напитками!

Коретто — пикантный кофе с добавлением ликера и кофе в турке: - кофе «Барракуда» — американо с добавлением сгущенного молока, какао и кофейного ликера под шапочкой из взбитых сливок и цедры апельсина - кофе по-ирански — кофе на молоке, приготовленный в турке, с корицей и медом - айриш крем-кофе — эспрессо и взбитое молоко с добавлением любимого женского ликера Бейлиз - капучино «Арина Родионовна» — капучино с густой молочной пенкой, шоколад, корица и ммм...сливочный ликер Бейлиз
1 Ноября 2016г.
Аппетитное предложение
Аппетитное предложение в Литературной кофейне «Чашка»
Получите кофе Американо или чай 400 мл и домашний творожный пирог, нежный, сочный, тающий во рту, в обмен на промокод «ВКОНТАКТЕ» и 170 рублей! Насладитесь нашим комбо-набором, растяните вкусное удовольствие
Ждем вас на Лихвинцева, 46 и Красногеройской, 28.
25 Октября 2016г.
Не отказывайте себе начать день с удовольствия!
Не отказывайте себе начать день с удовольствия! Завтраки от 110 рублей в Литературной кофейне «Чашка»

Ждем вас с 10:00 до 12:00 на Лихвинцева, 46 и с 9:00 до 11:00 на Красногеройской, 28.
18 Октября 2016г.
Осенние новинки
Вдохновляйтесь осенью с новинками нашего меню! Салаты и пасты с морепродуктами напомнят о красочных летних днях и морских прибоях. Сезонные ингредиенты: грибы, ягоды, орехи, овощи и фрукты, – ярко и ароматно порадуют неожиданными сочетаниями. Имбирные напитки оттенков предзимней палитры согреют необычным вкусом и защитят от простуды и хмурой тоски. Заряжайтесь витаминами перед заморозками в Литературной кофейне «Чашка».
19 Сентября 2016г.
Осенние новинки
Осень вдохновляла Бунина, Есенина и Тютчева на создание лирических шедевров словесности. А я с приходом сентября воодушевился порадовать гостей и попросил шеф-повара подготовить новые блюда. Знакомьтесь с новинками! Салаты и пасты с морепродуктами: ностальгируем по летним приключениям и боремся с пасмурной депрессией с пользой природных источников омега-3 кислот. Сезонные ингредиенты: грибы, ягоды, орехи, овощи и фрукты, – наслаждаемся дарами осени ярко и ароматно. Имбирные напитки оттенков предзимней палитры: согреваемся со вкусом и не боимся заморозков и авитаминоза.
12 Сентября 2016г.
Успейте попробовать летние новинки перед осенью
Последний день августа, а вы еще не успели попробовать блюда нашего летнего меню?! Торопитесь. Уже скоро осенние новинки помашут ему рукой. Сочные яркие салаты и освежающие коктейли ждут вас еще два дня в литературной кофейне "Чашка" на Лихвинцева, 46 и Красногеройской, 28
31 Августа 2016г.
Летние новинки
Друзья, приглашаем Вас попробовать наши летние новинки!
4 Июня 2016г.
Освежающая жвачка - в подарок!
Друзья, не забывайте, что при любом заказе вы получаете освежающую жвачку в подарок! Ждем Вас в гости!
28 Марта 2016г.
Весенние новинки
Ждём Вас в гости! Приходите!
17 Марта 2016г.
Постное меню
Во время Великого поста мы предлагаем Вам постные блюда и напитки из специального меню. Поститесь вкусно вместе с "Чашкой"!
16 Марта 2016г.
Масленица
Приглашаем на масленицу в кофейни "Чашка"!
7 Марта 2016г.
Горячие коктейли по цене одного
Приходите! Ждём Вас!
25 Февраля 2016г.
Атмосфера любви и романтики
14 февраля в день Святого Валентина кофейни "Чашка" приглашают всех влюбленных окунуться в атмосферу любви и романтики. Уютный интерьер, романтическая музыка, свечи и вкусные сюрпризы ждут всех пришедших в этот день гостей. Подробная информация и бронирование столиков: Кофейня "Чашка", Лихвинцева, 46, тел.: 78-08-71 Кофейня "Чашка", Красногеройская, 28, тел.: 970-942 p.s. Торопитесь забронировать столики, количество мест ограничено!
8 Февраля 2016г.
Рождественские гадания
По праву наиболее сбывающимися считаются гадания на Рождество – это лучшее время для гаданий! С 7 по 10 января в кофейнях "Чашка" пройдут рождественские гадания на кофейной гуще. С 15:00 до 18:00 вы сможете узнать, что преподнесёт вам судьба в ближайшее будущее. Гадание на кофейной гуще - один из наиболее известных способов предсказаний, это искусство доступное далеко не каждому, но мы поможем Вам в этом. Предлагаем выпить чашечку ароматного крепкого кофе вместе с нами и погадать.
5 Января 2016г.
Зимние новинки
Ждем всех в гости!!!
23 Декабря 2015г.
Шестой завтрак или ланч в подарок!
Дорогие друзья, у нас стартовала акция "Шестой завтрак или ланч в подарок!" При заказе завтрака/ланча Вам выдадут специальный купон, в котором наши администраторы будут делать отметки о заказанных Вами завтраках/ланчах. Как только Вы соберёте пять отметок, Вы получите в следующее своё посещение шестой завтрак/ланч в подарок. По условиям акции стоимость бесплатного завтрака/ланча не должна превышать стоимость ранее купленных завтраков/ланчей. Карта является персональной и действует в течение 30 дней с момента отметки покупки первого ланча/завтрака. Действие бонусных карт на данное предложение не распространяется. Акция действует до 31.12.15. Ждем в гости!
18 Ноября 2015г.
У нас в гостях была Елена Ксенафонтова
Вчера у нас в гостях была заслуженная артистка России Елена Ксенофонтова.
13 Ноября 2015г.
Гадание на кофейной гуще
Каждое воскресенье с 16:00 до 18:00!
Стоимость 200 рублей!
8 Ноября 2015г.
Задумывались ли вы когда-нибудь...
Задумывались ли вы когда-нибудь, что выпив чашку крепкого, ароматного кофе, вы также можете прочитать свою судьбу? Предлагаем Вам посетить кофейню "Чашка" и попробовать узнать, что зашифровано в рисунках из кофейной гущи. Ждем Вас сегодня, с 16:00-18:00. Красногеройская, 28
2 Октября 2015г.
Выиграй 10 000 рублей на путёвку в лето!
Друзья, не забываем про нашу супер акцию: "Выиграй 10 000 рублей на путёвку в лето!"
Условия акции: В период с 13 июля по 30 августа соверши заказ в кофейнях "Чашка" на сумму от 600 рублей. На каждые 600 рублей получи одну анкету и прими участие в розыгрыше сертификата на 10 000 руб. от кофейни "Чашка" и турагентства "Чемоданное настроение". Анкета заполняется в кофейнях "Чашка", с обязательным указанием ФИО, контактного телефона, даты совершения заказа, номера чека. Победитель будет определен случайным образом выбором анкеты. Розыгрыш состоится 31 августа.
Ждем Вас в наших кофейнях и желаем Всем удачи!!!
24 Июля 2015г.
Мастер-классы по рисованию кофейным раствором
Дорогие друзья, приглашаем Вас в кофейню "Чашка" на увлекательные мастер-классы по рисованию кофейным раствором на бумаге! Все материалы для рисования предоставляем. Для заказа столика необходимо подойти в кофейню "Чашка", выбрать стол и внести 500 рублей. В день мероприятия эти деньги идут в счет заказа. ВНИМАНИЕ! Начало мастер-класса в 10:00. Ждем Вас каждое воскресенье в кофейне "Чашка" по адресу: ул. Красногеройская, 28. Все подробности по тел.: 970-942
29 Апреля 2015г.
Фотоконкурс от «Чашки»!
Фотоконкурс от «Чашки»!
Фотографируйся со своими любимыми блюдами и напитками – выиграй подарочный сертификат на ужин в кофейне «Чашка», номиналом 1000 рублей! Фотографию нужно сделать в любой кофейне «Чашка». На фотографии должен присутствовать участник акции (один или со своими друзьями) и хотя бы одно блюдо или напиток. Выкладывайте свою фотографию в альбом "Фотоконкурс от «Чашки»!" Вконтакте, в Instagram с хештегом Организатор конкурса ООО "Чашка". Фотография победитель будет выявлено путем голосования жюри, с учётом лайков и комментариев. Состав жюри: коллектив сети литературных кофеен "Чашка". Имена победителей опубликуются 1июня 2015 года у нас на странице ВКонтакте. Период проведения конкурса: заявки принимаются с 20 апреля по 31 мая 2015 года. Организатор конкурса имеет право использовать присланное фото по своему усмотрению, в том числе публиковать без дополнительного вознаграждения любым возможным способом. Подробности по тел.: 78-08-71, 970-942.
20 Апреля 2015г.
Международный день кофе и день эспрессо
Международный день кофе и день эспрессо в Италии, 17 апреля. 17 апреля кофеманы разных стран отмечают день любимого напитка. А в Италии он посвящен ее главному кофейному творению — эспрессо. Его история началась в 1938 году, когда владелец одного миланского бара Ачиль Гаджиа получил патент на производство кофеварок. С помощью этого аппарата итальянцы, а позднее и весь мир, впервые попробовали эспрессо. Главный секрет его приготовления заключается в том, что горячая вода под высоким давлением пропускается через спрессованный молотый кофе. Специалисты утверждают, что в чашке эспрессо содержится меньше кофеина, чем в такой же чашке обычного кофе. В ходе исследований ученые выяснили, что эспрессо снижает риск развития болезней сердца и рака поджелудочной железы. А то, что кофе заряжает бодростью и улучшает настроение — факт общеизвестный. Вместе с тем, увлекаться кофе медики не рекомендуют. Предельная норма составляет 8 чашек эспрессо в день. Но лучше всего ограничиться 2–3 чашками.
17 Апреля 2015г.
Ланчи с 11:00-15:00
Салат "Айвенго", сырный крем-суп и клюквенный морс всего 210 рублей + начислим 10 % на Вашу бонусную карту. Ждем Вас на вкусный и сытный бизнес-ланч! Кофейня "Чашка", Лихвинцева, 46 Ланчи с 12:00-16:00 Красногеройская, 28 Ланчи с 11:00-15:00
15 Апреля 2015г.
Ждем на вкусный бизнес-ланч!
28 Марта 2015г.
Яндекс.Метрика