Назад 

Новости / Акции Форт Робинзон в Ижевске



Великий пост
Вот и пришло время Великого поста, который начинается за семь недель до праздника Святой Пасхи, и в каждую из этих недель заложен свой смысл. Шеф-повар кафе «Форт Робинзон» разработал специальные постные блюда, которые призваны облегчить жизнь тем, кто хочет питаться во время поста вкусно и сохранять работоспособность. Продуманное постное меню, полностью отвечающие всем требованиям, помогут вам правильно начать пост, легче его соблюдать, воздерживаться от животной пищи, но при этом полноценно обедать и поддерживать силы. Мы находимся по адресу: г. Ижевск, ул. Кирова, 8б. Заказ столиков по тел. 72-18-41, 47-47-40.
27 Февраля 2017г.
День Защитника Отечества
22, 23, 24, 25 и 26 февраля в 19.00 кафе «Форт Робинзон» приглашает дорогих мужчин отпраздновать День Защитника Отечества. 23 февраля бокалы поднимают за всех сильных, мужественных, смелых и, конечно, любимых мужчин. Специально для создания Вашего настроения мы подготовили праздничную программу. Весь вечер для вас лучшие военные хиты в живом исполнении, внимание «армии» красавиц, конкурсы и призы. «Сто грамм фронтовых» и армейская закуска – В ПОДАРОК каждому мужчине. Заказ столика по тел. 72-18-41.
21 Февраля 2017г.
Старый Новый год
13 И 14 ЯНВАРЯ «СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД» В КАФЕ «ФОРТ РОБИНЗОН». ТОЛЬКО В ЭТИ ДНИ СКИДКА 50% НА ШАМПАНСКОЕ «РОССИЙСКОЕ» И САЛАТ «ОЛИВЬЕ»! Вы еще не устали от праздников? Потерпите немного, остался последний! Старый Новый год - понятие, которое не доступно для понимания иностранцев. Зато он так понятен для всех нас. Финальный аккорд новогодних каникул, лишний повод гульнуть! А для нас еще один повод пригласить Вас в гости. Мы находимся по адресу: г. Ижевск, ул. Кирова, 8б. Заказ столиков по тел. 72-18-41, 47-47-40.
11 Января 2017г.
Наше вкусное меню!
Пусть первый рабочий день в этом году будет для вас лёгким и приятным, как и все последующие! Впереди насыщенная рабочая неделя и мы как всегда рады видеть вас на бизнес-ланче в «Кафе Форт Робинзон»! Плотный и вкусный обед - залог продуктивного дня! Ждём с 11:00 до 17:00.
9 Января 2017г.
Скидка 30% на все десерты!
28 И 29 НОЯБРЯ СКИДКА 30% НА ВСЕ ДЕСЕРТЫ!
Побалуйте себя вкусными и полезными десертами. Считается, что сладкие десерты являются не только бесполезными, но и, в какой-то степени, вредными. Однако, некоторые исследования опровергли это утверждение. Английские ученые обнаружили интересный факт: чай с ломтиком лимона и небольшим шоколадным бисквитом является отличным иммуностимулятором! Именно благодаря такому сочетанию продуктов увеличивается потребление такого незаменимого витамина С, а вот выброс гормонов стресса останавливается, а это сохраняет иммунную систему в целости. Также немаловажно и то, что сочетание ароматов шоколада, ванили и корицы способствует выработке иммуноглобулина А, что препятствует размножению болезнетворных микробов. При предстоящих больших затратах энергии весьма эффективными энерджайзерами могут послужить коричневый сахар, шоколад, мед и сухофрукты. Это объясняется тем, что простые углеводы быстро утилизируются из-за своей несложной химической структуры, а вот организм при этом испытывает прилив сил. Любители полезных сладостей стареют медленнее благодаря постоянно пополняемому запасу антиоксидантов. В этом им помогают мед, шоколад, чернослив, изюм. Бисквитный торт и шоколад повысят уровень гормона серотонина, отвечающего за хорошее настроение. Приятного аппетита! Мы находимся по адресу: г. Ижевск, ул. Кирова, 8б. Заказ столиков по тел. 72-18-41, 47-47-40.
28 Ноября 2016г.
Бокал грузинского вина – в подарок!
Грузинскую кухню можно сравнить с грузинской песней: она такая же душевная... Только 18 и 19 ноября!
При заказе двух блюд грузинской кухни бокал грузинского вина – в подарок!

Форт "Робинзон"
18 Ноября 2016г.
Скидка 20% на супы!
Всем доброго дня! За окном - 20, а в кафе "Форт Робинзон" скидка - 20% на горячие, наваристые и ароматные супа, только 14 и 15 ноября! В холодное время года супы особенно актуальны. Они быстро согревают, улучшают обмен веществ, дают необходимые организму тепло и энергию. Супы и бульоны просто необходимы тем, кто заботится о своем здоровье. Овощные супы не имеют себе равных по своим стимулирующим и профилактическим свойствам. Жидкие блюда также восстанавливают необходимый нам баланс жидкости, от которого зависит уровень артериального давления. Некоторые супы и бульоны просто незаменимы. Например, куриный бульон благотворно влияет на кровеносные сосуды. А суп на нем даже облегчает симптомы простуды, так как содержит ингредиенты, обладающие противовоспалительным действием. Очень хорошо иногда баловать себя густыми супами-пюре. Они обладают изысканной, нежной консистенцией, поэтому очень легко и быстро усваиваются организмом. Кроме того, они очень полезны, так как овощи содержат много необходимых нам витаминов и микроэлементов. ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! Мы находимся по адресу: г. Ижевск, ул. Кирова, 8б. Заказ столиков по тел. 72-18-41, 47-47-40.
14 Ноября 2016г.
Рыбные дни
10 и 11 ноября приглашаем вас рыбные дни в кафе «Форт Робинзон»! Скидка – 20% на рыбные блюда и блюда с рыбой! В зимний сезон особо порадуют горячие рыбные блюда - стейк из семги с запеканкой из цветной капусты и соусом «Тартар», рулет из скумбрии с шампиньонами и беконом на рисовой подушке, судак по-монастырски, котлеты из щуки с овощными оладьями и щучьей икрой, форель «Радужная» жареная на гриле, и множество других блюд для истинного наслаждения вкусом! Всё лучшее для Вас! Мы находимся по адресу: г. Ижевск, ул. Кирова, 8б. Заказ столиков по тел. 72-18-41, 47-47-40.
10 Ноября 2016г.
Шедевры национальной кухни Грузии со скидкой!
Кафе «Форт Робинзон» предлагает Вам насладиться настоящими шедеврами национальной кухни Грузии СО СКИДКОЙ 20%, только 26 и 27 октября. Ароматные, сытные, пряные блюда, от одного запаха которых просыпается аппетит! Вы почувствуете атмосферу радушия и гостеприимства, присущую народам кавказских гор. А наш талантливый шеф-повар, который учился у настоящих «гуру» Грузинской кухни, приготовит любое блюдо с душой и ощущением домашнего очага, вкладывая в него уважение и почтение к своим гостям. Мы находимся по адресу: г. Ижевск, ул. Кирова, 8б. Заказ столиков по тел. 72-18-41, 47-47-40.
26 Октября 2016г.
СКИДКА НА ФИРМЕННЫЕ БУРГЕРЫ 20%
Всем доброго и вкусного утра, друзья! В КАФЕ "ФОРТ РОБИНЗОН" СКИДКА НА ФИРМЕННЫЕ БУРГЕРЫ 20%, только 20 и 21 октября Многие из нас являются настоящими фанатами фаст-фуда, но всем известно, что он не очень полезен для здоровья. В кафе «Форт Робинзон» вы можете полакомиться настоящим и полезным бургерами. Для вас в ассортименте бургеры с различными начинками, натуральными и полезными компонентами. Все используемые ингредиенты исключительно самые свежие, натуральные: нежная и сочная телятина, булочка собственной выпечки, ароматный сыр изысканных сортов. Все бургеры имеют свой неповторимый вкус, а секрет – в используемых специях и соусах. Ждем всех в гости по адресу: ул. Кирова 8Б, тел. 72-18-41.
20 Октября 2016г.
Хачапури по-аджарски в подарок!
ТОЛЬКО В ОКТЯБРЕ ПРИ ЗАКАЗЕ ДВУХ БЛЮД ГРУЗИНСКОЙ КУХНИ ХАЧАПУРИ ПО-АДЖАРСКИ В ПОДАРОК!!! Мы ждем вас по адресу: ул. Кирова 8Б, заказ столиков по тел. 72-18-41
3 Октября 2016г.
НОВИНКА - шедевры национальной кухни Грузии
НОВИНКА!!! Кафе «Форт Робинзон» предлагает Вам насладиться настоящими шедеврами национальной кухни Грузии. Ароматные, сытные, пряные блюда, от одного запаха которых просыпается аппетит! Вы почувствуете атмосферу радушия и гостеприимства, присущую народам кавказских гор. А наш талантливый шеф-повар, который учился у настоящих «гуру» Грузинской кухни, приготовит любое блюдо с душой и ощущением домашнего очага, вкладывая в него уважение и почтение к своим гостям.
12 Сентября 2016г.
Специальное стейк-меню
Шеф-повар кафе «Форт Робинзон» Константин Чирков подготовил специальное стейк-меню, которое удивляет не только своим разнообразием, вкусовыми качествами, но и очень низкими ценами. Теперь в "Форт Робинзон" можно отведать стейки премиум класса из мраморной говядины! Так же в меню представлены стейки из классических отрубов, стейки из свиной корейки и индейки, с оригинальной гарнировкой и потрясающими соусами. Заказ столика по тел. 72-18-41.
6 Сентября 2016г.
НОВИНКА - шедевры национальной кухни Грузии
НОВИНКА!!! Кафе «Форт Робинзон» предлагает Вам насладиться настоящими шедеврами национальной кухни Грузии. Ароматные, сытные, пряные блюда, от одного запаха которых просыпается аппетит! Вы почувствуете атмосферу радушия и гостеприимства, присущую народам кавказских гор. А наш талантливый шеф-повар, который учился у настоящих «гуру» Грузинской кухни, приготовит любое блюдо с душой и ощущением домашнего очага, вкладывая в него уважение и почтение к своим гостям.
11 Августа 2016г.
НОВОЕ МЕНЮ 2016!
Вот уже в течение многих лет мы создаем новые идеи, вкусы, сочетания и ощущения, учимся, меняемся и развиваемся. Мы стараемся делать все интересно и вкусно. Для нас важно, чтобы наши гости были не просто сытыми, а довольными, испытывали радость от посещения нашего кафе. Мы учли ваши пожелания, которые появлялись в процессе работы. Новое меню удовлетворит пожелания всех наших гостей! Во-первых, наше меню стало более демократичным, теперь вы сможете позволить себе больше за те же деньги. Во-вторых, в меню стало больше позиций, которые не только вкусные, но еще и полезные. И конечно же, есть вещи, которые мы оставляем неизменными — это атмосфера всеобщего веселья, яркие вечеринки и просто отличнейшего настроения!
ЗАКАЗ СТОЛИКА ПО ТЕЛ.72-18-41
2 Мая 2016г.
Новый формат!
Открытие 1 мая!
Форт Робинзон в новом формате! Пятницу ждать необязательно!
2 Мая 2016г.
Приглашаем на вкусные обеды
Кафе "Форт Робинзон" приглашает на обед! По-домашнему вкусные и сытные обеды ВСЕГО ЗА 150 РУБ.
Мы ждем Вас по адресу: ул. Кирова, 8Б.
16 Ноября 2015г.
Вторая кружка пива в подарок
4 Сентября 2015г.
Вечеринка в честь дня Медицинского работника «Таблетка от скуки»
19 и 20 июня вечеринка в честь дня Медицинского работника «Таблетка от скуки» Приглашаем в первую очередь представителей данной уважаемой профессии, а также ВСЕХ желающих провести время на вечеринке по случаю празднования дня медицинского работника.
Только для вас:
- Развлекательная шоу-программа!!!
- Лучшие музыкальные хиты!!!
- Зажигательный ведущий, призы и подарки!!!
- Обновленное меню, С БОГАТЫМ ВЫБОРОМ БЛЮД И ДОСТУПНЫМИ ЦЕНАМИ!!!
Все самое лучшее в кафе «Форт Робинзон»!!!
Вход 200 руб.
Заказ столиков по тел. 72-18-41.
18 Июня 2015г.
Обновленное меню
Обновленное меню в кафе "Форт Робинзон"!
Приглашаем всех любителей русской и европейской кухни насладиться обновленным меню, С БОГАТЫМ ВЫБОРОМ БЛЮД И ДОСТУПНЫМИ ЦЕНАМИ.
Так же вы сможете отведать всеми любимые блюда на мангале.
А также мы всегда рады Вам предложить отличный выбор алкогольных и безалкогольных напитков на любой вкус и кошелек. Ждем Вас!
19 Мая 2015г.
Яндекс.Метрика