Назад 

Новости / Акции PIZZA CUT в Ижевске



Подарок в честь Нового года!
Подарок в честь Нового года! Все ждут чудес в преддверии самого загадочного волшебного праздника. Мы хотим сами их совершать. Пиццерия Pizza Cut дарит подарок! Совершайте заказ на сумму 555 рублей и больше и получайте пиццу Оливье 25 см бесплатно! Подарок можно получить как в самой пиццерии, так и при доставке. Вам просто нужно сообщить промо - код: "Хочу Оливье"
21 Декабря 2016г.
Пицца-конструктор
Друзья! Если вы не можете определиться с тем, какой вкус вам больше нравится или хотите попробовать за один присест несколько видов - "ПИЦЦА-КОНСТРУКТОР" специально для вас! При этом вы можете выбрать 2 или 4 вкуса!
2 Декабря 2016г.
Напиток в подарок!
Дорогие подписчики! Мы обещали радовать вас акциями - ловите!
"ПРИ ЗАКАЗЕ ЛЮБОЙ БОЛЬШОЙ ПИЦЦЫ (35см) - НАПИТОК В ПОДАРОК"! Теперь, делая заказ любой большой пиццы в стенах Pizza Cut - вы получаете кофе или чай (на выбор) совершенно БЕСПЛАТНО!

Данная акция не распространяется на доставку.
Ждём Вас по адресу: Удмуртская, 255 / 1. Промокод -"наливай"
24 Ноября 2016г.
Birthday With
Уважаемые именинники, коллектив Pizza Cut вас безгранично ценит, а еще больше любит дарить подарки! Заказывайте любое количество огромных пицц (диаметром 50 см) и мы подарим вам столько же больших пицц (35 см) аналогичного вида!

Акция действует 3 дня с даты рождения; Предъявление паспорта обязательно.
13 Ноября 2016г.
Новые блюда от хорватского шефа
Мы обещали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБЫЧНЫЕ для Ижевска блюда
А тут еще и ПО СПЕЦ ЦЕНАМ только до конца Праздников с 3 по 6 ноября включительно!
2 Ноября 2016г.
Пицца за полцены
Всем известно, а кому неизвестно, напоминаем - скоро Хэллоуин.
Вы любите подарки и скидки, а мы - интересные конкурсы и творческих людей... С 24 по 31 октября Pizza Cut дарит скидку 50% на любую пиццу, любого размера за вырезанную тыкву, со свечой внутри.
И это еще не всё. Самый оригинальный изготовитель тыкв, 31 октября получит "пиццу-конструктор" (50 см) из 4 вкусов в подарок! Happy Halloween!
24 Октября 2016г.
Каждый 8-ой кусок пицца в подарок!
Дорогие друзья, продолжаем знакомить вас с нашими акциями! "Каждый восьмой кусок в подарок" 1 бонус начисляется за покупку одной из позиций нашего меню. Если за один визит вы приобретаете 2 и более одно- или разноименных позиции, то, соответственно, начисляется 2 и более баллов. Интересный БОНУС: при заказе огромной пиццы-конструктора, вы получаете от 2-х до 4-х баллов за один раз, скомбинировав два, три или четыре вкуса.
21 Октября 2016г.
Набор кальцоне по бомбической цене!
Дорогие друзья, как вы и просили - теперь у нас еще больше акций, скидок и приятных бонусов!
Вот, например, новые комбо, которыми можно воспользоваться уже сейчас:
Комбо №1 - Набор Кальцоне (AllaItalia, BBQ, Vege, кальцоне Nutella с бананом), 499 рублей!
Комбо №2 -"Конструктор" (6 вкусов в 2х конструкторах. Пицца 50 см: Оливье/От шефа/Карбонара/4 сыра; пицца 35 см: Маргарита/Пепперони), 888 рублей! В Pizza Cut за качество не нужно переплачивать!
20 Октября 2016г.
С беконом ВКУСНЕЕ, когда он БЕСПЛАТНО!
Дорогие друзья, пока Шеф готовит новые блюда - мы разнообразим полюбившиеся пиццы! Дарим Вам добавку бекона к любой пицце с 12 по 16 сентября, просто назовите промокод "Я люблю бекон"

Любите ли Вы бекон так, как любят его в Хорватии? Тогда заказывайте!
12 Сентября 2016г.
5 сочных кальцоне
Наконец- то карты легли удачно и все облака разошлись. На улице снова светит Солнце! И по этому поводу - мы радуем Вас на ближайшие несколько недель до конца месяца - ПОКЕРОМ ВКУСА! Здесь есть все: и остренько, и барбекюшно, и по - гурмански и по-вегански и просто, "Вауууу, как вкусно"! Кстати, хотите 3 новые пиццы?
11 Июля 2016г.
Новые блюда
И не только пицца... Друзья, приходите в новое творение Pizza Cut на Удмуртской, 255/1 (бывшее кафе Бегемот) пробовать новые блюда! Уютнейший интерьер и семейная атмосфера подарит Вам много добра!
31 Мая 2016г.
Открывается вторая пиццерия
СУББОТА, 21 мая!!! Открывается вторая пиццерия Pizza Cut! В честь открытия акция - второй кусок в Подарок! Мы обещали, что будут праздничные плюшки - мы не могли не сдержать обещания!

Место встречи - Удмуртская 255/1 (павильон вдоль Удмуртской, около Флагмана. Бывшее кафе - Бегемот). С 10.00 до 22.00
По душевности и эмоциональной наполненности это местечко будет еще сильнее Советской - Гарантируем!
20 Мая 2016г.
Fixprice
Всего два дня в честь нашего Праздника: Цена томящегося куска с горячей витрины фиксируется на отметке - 50 рублей!
31 Марта 2016г.
Наш первый День Рождения!
От обещаний к фактам! Друзья, 1 АПРЕЛЯ состоится НАШ 1-ый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Кроме шуток. Мы находим в состоянии ожидания и предвкушения, как же все пройдет... Наше открытие ровно год назад было ФЕЕРИЧЕСКИМ, а наша история первого года прошла ОГОНЬ, ВОДУ и МЕДНЫЕ ТРУБЫ. Например, сегодня мы раскрыли нашего обидчика, наславшего на нас проверку перед Новым Годом. Помните историю?

Не взирая ни на что, сейчас МЫ ГОВОРИМ О ПРАЗДНИКЕ и по этому поводу...
ДА БУДЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 1 и 2 АПРЕЛЯ У КАЖДОГО ИЗ ВАС ВМЕСТЕ С НАМИ!
И ПУСТЬ ОТ ВКУСОВОГО УДОВОЛЬСТВИЯ У ВСЕХ ПЛЕНИТСЯ СОЗНАНИЕ!
29 Марта 2016г.
Особенная пицца для влюбленных
Особенная пицца для влюбленных. Ограниченная серия на 14 февраля, только по предзаказу. - Любая огромная за 500 р. (Маргарита, Пепперони, 4 сыра и др.) - Фирменная Like за 600 р.
13 Февраля 2016г.
2 бесплатных куска за поцелуй
2 Бесплатных Куска За Поцелуй! День Всех Влюбленных... Мы точно не можем пройти мимо этого праздника. Ведь именно благодаря настоящей любви появилась наша Пиццерия. Во имя любви Матийя прилетел в Россию и открыл тут свое дело. И каждый кусочек и кусок нашей пиццы сделан с этим светлым чувством. Давайте же порадуем друг друга! Берите в этот день своих вторых половинок, бегите к нам в Пиццерию, дарите друг другу милые поцелуйчики! А мы в ответ подарим два маленьких сочных кусочка пиццы, вдвойне согрев ваши и наши сердца! С любовью, команда LIKE PIZZA CUT.
9 Февраля 2016г.
HEART-SHAPED PIZZA
Друзья, открыт прием предзаказов на ту самую всеми нами любимую дату - 14 февраля - на HEART-SHAPED PIZZA (Пицца в форме сердца). Любая огромная пицца за 500 рублей! (Фирменная "Like" 600 рублей) У всех из Вас разные мотивы заказать эту красоту, в первую очередь сделайте это из любви к самому себе и ради наслаждения прекрасным! Оформить предзаказ можно по корпоративному номеру 23-39-73, если линии будут переполнены - звоним на доп. номер 23-63-30 Мы работаем ради Вас, лучшей Пиццы и Музыки!
9 Февраля 2016г.
Сытный ужин с Like Pizza Cut
Сытный ужин с Like Pizza Cut! Сегодня приятная скидка 15% на вкусную пиццу "От шефа"! 23-39-73: телефон доставки!
14 Января 2016г.
Пицца дня - Пепперони! Скидка 15%!...
Пицца дня - Пепперони! Скидка 15%! Заказывай на ужин, друг! 23-39-73
12 Января 2016г.
Четыре вкуса по цене одной пиццы!
Четыре вкуса по цене одной пиццы! Хотите попробовать несколько вкусов сразу? заказывайте пиццу конструктор и мы привезем вам горячую пиццу с разными начинками. 1,5 кг, 4 вкуса от 650 рублей!

23-39-73 - номер корпоративного телефона приема заказов!
12 Января 2016г.
Скидка 15% на вкуснейшую пиццу TОNNO
Напоминаем, что сегодня последний день зимних каникул! На улице тепло! А у нас в Пиццерии сегодня скидка 15% на вкуснейшую пиццу TОNNO!
10 Января 2016г.
Большая компания? Отличное решение!
Большая компания? Отличное решение - акция "Корпоратив"! Закажи три огромные пиццы,а четвертую получи в подарок! Компания поменьше? Закажите две огромные пиццы в 50 см и 35 см будет в подарок. Акция действует с понедельника по четверг с 10.00 до 17.00. При заказе используй промокод "Корпоратив".
16 Декабря 2015г.
Скидка на целые пиццы
Разная пицца разного размера, только что приготовленная, ждёт именно Тебя! Прибегай, перекуси, согрейся в холодный будний день! А работникам офисов у нас есть бонус - Ланч
Скидка на целые пиццы 25%! Торопись, она действует до 15:00!
9 Декабря 2015г.
Приветствуем, пиццелюбители!
Приветствуем, пиццелюбители! С началом зимы у нас не только появилось новое меню, но и новая услуга! Мы начали продавать маленькие куски! Теперь Вы можете пробовать все виды нашей пиццы, приобретая маленькие кусочки, и таким образом выбрать свой любимый вкус!
5 Декабря 2015г.
Яндекс.Метрика