Назад 

Новости / Акции Квеструм.рф в Ижевске



Брутальный праздник
СКИДКА 20% за ТАТУ! Осталось совсем немного до Главного Мужского Дня, а ты все еще не знаешь как провести праздник? Квеструм.рф дарит скидку всем обладателям татуировок!

До 26 февраля забронируй квест
Собери команду до 5 человек
Покажи свою татуировку администратору и получи незабываемые ощущения со скидкой 20%!
21 Февраля 2017г.
Квест "Фотолаборатория Призрака"
Квест "Фотолаборатория Призрака"
Сможете ли Вы справиться с логикой маленького мальчика, да к тому же призрака? Несколько лет тому назад он пропал и совсем недавно стал являться своему отцу фотографу, но уже совсем в другом обличии. Вам предстоит с ним встретиться и помочь собрать все его любимые игрушки. Сам то он, как и все детишки этого не любит! Ох уж эти дети. Приходите и попробуйте с ним поиграть...
16 Декабря 2016г.
Не знаете где отпраздновать День Рождения?
Не знаете где отпраздновать День Рождения? С Квеструм.рф вы не забудете этот день!
11 Ноября 2016г.
Квест "Почта будущего"
В нашем отделении почты за вами заперта дверь и свет почему-то не работает, все сотрудники отделения по каким-то причинам куда-то исчезли (может быть они просто решили не выходить на работу. Вам предстоит со всем разобраться самим и навести полный порядок в этом отделении. Бабушка Лидия Никитична соскучилась по всем и каждому, ходит вздыхает!!! Ей очень нужна ваша помощь, чтобы отправить посылку своему любимому внуку, ведь он ее очень ждет. Самой ей точно не справиться, потому что и здоровье уже не то и зрение село, да и с техникой она не на короткой ноге.
7 Ноября 2016г.
Фотолаборатория призрака
В "Фотолаборатории призрака" Вам предстоит окунуться в мистическую атмосферу заброшенной фотолаборатории! Этот квест с элементами мистики и захватывающей дух предысторией. У знаменитого фотографа неожиданно исчез сын. Потратив уйму времени на поиски маленького мальчика, безутешный отец отчаялся. Через некоторое время он начал замечать в своей фотолаборатории силуэты сына, слышать подозрительные шорохи. Чтобы выбраться, вам придется подружиться с призрачным мальчиком, разгадать его загадки, отыскать скрытые комнаты и ниши и даже проявить настоящую фотографию. Разгадайте секрет фотолаборатории призрака! Возрастные ограничения: с 14 лет можно играть самостоятельно. В команде со взрослыми допускаются дети от 10 лет. Количество игроков в команде от 2 до 6 человек. Местонахождение: Ижевск, Лихвинцева 46, т.57-33-18.
12 Октября 2016г.
2 квеста по цене 1
Весь сентябрь Квеструм предлагает пощекотать нервишки сразу в двух квестах по цене одного!

Вы сможете отправиться в мистическое приключение по заброшенной "Фотолаборатории призрака"! Необходимо будет разгадать тайну мальчика-призрака, неожиданно пропавшего в ней много лет назад! А в хоррор-квесте "Жесть" Вас будет поджидать настоящий маньяк, который, по слухам, очень любит человеченку! Стоимость двух квестов - 2950 (вместо 5900 рублей!) на всю команду от 2 до 6 человек. Цена фиксированная и не зависит от дня и времени игры! А значит, вы сможете прийти играть как в будние, так и в выходные дни! Удобное время можно подобрать по телефону: 8 (3412) 57-33-18

При бронировании обязательно укажите код "2в1"!
5 Сентября 2016г.
Квест "Почта будущего"
Квест "Почта будущего" - это весьма реалистичный и ироничный квест. Будет весело проходить всей семьей, там присутствуют элементы командной работы. По сценарию вам пришлось отправиться в самое обычное почтовое отделение. Вы шли с надеждой, что за последние лет 10 все изменилось: работники улыбаются, обслуживание идет как по маслу, очередей из бабуль нет. Но не тут-то было. Выбежать обратно уже не удастся: дверь заклинило, свет не работает, сотрудников нет. Один путь – все починить и главное – помочь одной из самых разговорчивых пожилых посетительниц. Возрастные ограничения: с 14 лет можно играть самостоятельно. В команде со взрослыми допускаются дети от 10 лет. Количество игроков в команде от 2 до 6 человек.
Местонахождение: Ижевск, ул. Лихвинцева 46, т. 57-33-18.
19 Августа 2016г.
Открыт новый квест-хоррор "ЖЕСТЬ"
Внимание, это ЖЕСТЬ! Открыт новый квест-хоррор "ЖЕСТЬ"

Вчера в логово маньяка осмелились ступить трое неизвестных, они в полной уверенности надеялись, что раскроют злодеяния Сумасшедшего, но никто не знает что с ними случилось, мы думаем, что они там и ищут выход, если он их еще не убил и не съел... Кто-то должен пойти в логово и все узнать, иначе этот кошмар не прекратится! Если Вы готовы - позвоните по телефону: 57-33-18, Вы - наша надежда на спасение! Бронируйте свой квест!
28 Апреля 2016г.
Яндекс.Метрика