Назад 

Новости / Акции Династия в Ижевске



Празднование новогоднего корпоративного вечера
Празднование новогоднего корпоративного вечера, пожалуй, одно из самых долгожданных торжеств в году. Его с нетерпением ждут во всем коллективе, а готовится начинают уже с приходом осени. Во всех кафе сети для Вас подготовили неповторимые сценарии праздника! Мы постараемся радовать Вас отличной кухней, приятной атмосферой и качественным сервисом, чтобы Ваш отдых стал незабываем и вдохновил для подвигов на весь Новый Год!
15 Октября 2016г.
Латино-американская кухня
Сомбреро на головах знойных кабальеро. Дамы прекрасные, как цветок кактуса. Круглые солнышки кукурузных лепешек. Вызывающе острые блюда и миллион разновидностей специй. Латино-американская кухня - всегда экзотическое путешествие, полное приключений. Главный проводник - Ресторанный Комплекс Династия, где к рецептам Латинской Америки относятся с искренней страстью!
11 Октября 2016г.
Кухня СССР
Мы до сих пор любим эти блюда! И без Хамона, Дор Блю и Марципанов создавали настоящие шедевры. Самые популярные ностальгические обеды отведайте на линии самообслуживания в Ресторанном Комплексе Династия.
29 Июня 2016г.
ИТАЛЬЯНСКАЯ КУХНЯ
C 25 мая по 27 мая ИТАЛЬЯНСКАЯ КУХНЯ В РК «ДИНАСТИЯ»
Итальянская карбонара, сырные ньекки и спагетти, всемирноизвестное ризотто и любимая пицца. Самые лучшие блюда только у нас на линии самообслуживания и в минимаркете.
24 Мая 2016г.
ВОСТОЧНАЯ КУХНЯ
C 13 апреля по 15 апреля
ВОСТОЧНАЯ КУХНЯ В РК «ДИНАСТИЯ»
Восточная кухня — буйство вкусов, ароматов и красок. Её сладости известны во всем мире (щербет, пахлава, рахат-лукум), а пряные блюда покорят даже самых ярых ценителей ароматов и пряных трав.
13 Апреля 2016г.
Великий пост
С 14 марта по 30 апреля Великий пост в Ресторанном Комплексе Династия Кухня великого строгого поста. Большой ассортимент постных блюд для каждого гостя.
14 Марта 2016г.
Баварская кухня
С учетом всех традиций классической немецкой кухни шеф-повара приготовили для Вас неповторимые блюда. На линии самообслуживания: разнообразные колбаски, мясные ассорти, свиные ребрышки, рульки, знаменитые брецели и еще много других традиционных баварских блюд предлагаются для гостей с 7 октября по 10 октября
7 Октября 2015г.
Неделя русской кухни
В честь самых вкусных православных летних праздников с 12 по 30 августа Приглашаем отведать самые вкусные блюда родной кухни и полакомиться праздничными угощениями!
8 Августа 2015г.
Фестиваль Черноморской кухни
И хотя начало июля не балует нас жаркой погодой, не стоит отчаиваться😉 можно устроить жаркий отпуск ни куда не выезжая. Легкий морской бриз, шум прибоя, крики чаек и нежное закатное солнце, ласкающее своими лучами скатерть Вашего стола.. Это тот самый случай когда морское побережье может расположиться прямо рядом с Вами
8 Июля 2015г.
Свадьба в интерьерах Райского сада
Королевская свадьба в интерьерах Райского сада в Ресторанном Комплексе Династия станет воплощением Вашей мечты!
Свадьба – невероятно волнительное и радостное событие! Доверьте нам организационные хлопоты по проведению Вашего торжества. Мы не упустим ни одной мелочи, окружив Вас и каждого приглашенного гостя заботой и вниманием.
7 Мая 2015г.
Новые предложения
В Ресторанном Комплексе Династия во всю идет разработка нового предложения на жаркий сезон. Совсем скоро можно будет попробовать огромный ассортимент ярких, легких, изысканных и вкусных летних блюд.
28 Апреля 2015г.
Back to CCCP
На этой солнечной неделе и все выходные майские праздники Back to CCCP! Под музыку из классических любимых фильмов Вместе с Ресторанным Комплексом Династия накрываем праздничный стол эпохи "развитого социализма" и получаем сладости за талоны.
28 Апреля 2015г.
Традиционная немецкая кухня

В традиционной немецкой кухне большую часть занимает именно баварская. На этой неделе в Ресторанном Комплексе Династия любой желающий может отведать традиционные блюда и деликатесы: знаменитые мюнхенские сосиски Вайссвурст, сочные ломтики говядины в соусе из настоящего живого пива из Баварии, Айнтопф по оригильному рецепту из Регенсбурга. Можно долго рассказывать о кухне Баварии, но лучше один раз увидеть и попробовать, чем сто раз услышать.

1 Апреля 2015г.
Яндекс.Метрика