Назад 

Новости / Акции Кофе Семь в Ижевске



50 чашек кофе бесплатно!
Уже в понедельник!
19 Ноября 2016г.
Пятница - время для хороших новостей!
Пятница - время для хороших новостей! Всю следующую неделю мы начинаем работать раньше на полчаса, потому что есть повод: Во-первых, в честь своего 17-летия Радио Адам переносит в нашу уютную кофейню все утренние эфиры с 21 по 25 ноября включительно. Во-вторых, мы наконец-то запускаем меню обновленных завтраков И, в-третьих, всю следующую неделю в Кофе Семь с 7 до 11 будут разыгрываться абонементы на завтраки и кофе "с собой" Неплохой повод встретиться, как считаете? чашек ароматного кофе! Команда радио АДАМ! Утреннее шоу - Макарова и Погодин! И все это в чудесном, уютном "Кофе Семь" в центре Ижевска! Друзья! Всю следующую неделю, с 21 по 25 ноября включительно, с 7.00 до 11.00 утреннее шоу работает в открытом режиме! Запланируйте заглянуть к нам, в "Кофе Семь", на 5-10 минут перед началом рабочего дня! Посмотрите, как делается утреннее шоу, выпьете одну из 50 бесплатных чашек крепкого ароматного кофе или чая! Пообщаемся, подарим вам хорошее настроение! Мы будем вас ждать с нетерпением!

P.S. Еще у вас шикарный шанс выиграть невероятно вкусные подарки от "Кофе Семь", мы обещаем это тем, кто к нам точно придет!
18 Ноября 2016г.
Мы закрываемся на ремонт
Друзья! С 23 по 31 мая мы закрываемся на ремонт. А до этого времени всем, кто зайдет к нам в гости, будем дарить подарки! Успейте побывать у нас в гостях до закрытия, заказать свой любимый кофе и попробовать то, что до сих пор не пробовали. А уже 1 июня в 7:30 мы рады видеть вас вновь в свежем интерьере Кофе Семь! Приходите и оцените первыми!
19 Мая 2016г.
Вкусная весна - сезонное меню
Вкусная весна. Сезонное меню в Кофе Семь
Первая городская кофейня весной радует сладкоежек новыми десертами, домашними тортами, ягодными желе и невероятно красивыми витаминными смузи. Решивших стройнеть к лету, поддержим яркими витаминными салатами: С тунцом и фасолью под медово-горчичной заправкой, Весенним миксом – с семечками, свежими томатами, редисом и огурцом с йогуртовой заправкой. А тем, кто ни в чем себе не отказывает, предложим итальянские пасты: Пенне с тунцом в сливочно-томатном соусе и Тальятелле с белыми грибами в сливочной заливке. И, конечно, верный признак весны – прогулки со стаканчиком ароматного кофе и вкусной закуской по улицам оттаявшего города. Первая городская кофейня Кофе Семь, тел. 780-831
10 Марта 2016г.
2 фирменных десерта в подарок!
Главный праздник влюбленных совсем скоро! Только 14 февраля сладкий комплимент в подарок! Для всех, независимо пара вы или нет, в честь Дня Святого Валентина при заказе 2 горячих блюд из зимнего меню 2 ФИРМЕННЫХ ДЕСЕРТА В ПОДАРОК! А так же Вас ждёт приятная романтическая атмосфера и музыка, а также фоторепортаж с места событий. Отметьте романтичный праздник в любимой кофейне! Бронь столов по тел. 780-831
4 Февраля 2016г.
Акция ко Дню студента
Всей студенческой братии посвящается! Акции ко Дню студента в Кофе Семь

Куда забежать группой, чтобы отметить День студента? Конечно в любимую молодежью всего города кофейню Кофе Семь! Тем более, что всех студентов, при предъявлении соответствующего документа, ожидает литр классического глинтвейна по специальной цене 500 рублей! Еще напомним о вкусных коктейлях на компанию – это целый литровый кувшин с сочными напитками для Вас и Ваших друзей: Сангрия, О-Эпл, Вермут Цитрон и два вида Мохито – тот объем, который необходим для поддержания приятной праздничной атмосферы.

Первая городская кофейня Кофе Семь, тел. 780-831
19 Января 2016г.
Прекрасным Татьянам
Прекрасным Татьянам...
Акции ко Дню студента в Кофе Семь В Первой городской кофейне каждую Татьяну, при заказе от 150 рублей – ждет кусочек фирменного домашнего торта Кофе Семь в подарок. Еще напомним о вкусных коктейлях на компанию – это целый литровый кувшин с сочными напитками для вас и ваших друзей: Сангрия, О-Эпл, Вермут Цитрон и два вида Мохито – тот объем, который необходим для поддержания приятной праздничной атмосферы. Первая городская кофейня Кофе Семь, тел. 780-831
19 Января 2016г.
Обновленное меню завтраков - уже скоро!
Обновленное меню завтраков - уже совсем скоро! День нужно начинать с вкусного завтрака - ведь именно он дает нам заряд бодрости и энергии почти на весь день! Специально для любителей вкусно и сытно подкрепиться с самого утра, в мы подаем завтраки до 12.00. А для настоящих "сов" - предлагаем поздние завтраки вплоть до 17 часов!
13 Января 2016г.
С Новым Годом
Друзья! Поздравляем вас с Новым годом! Создавайте новогоднее настроение, встречайтесь с друзьями, назначайте романтические свидания в Кофе Семь, ведь для этого у нас все готово: сказочное оформление, вкусное зимнее меню, новые согревающие глинтвейны, коллекция ароматных чаев и, конечно, самый вкусный в Ижевске кофе! И, между прочим, у нас можно приобрести приятные рождественские сувениры от Кофе Семь. Ждем вас в гости! Первая городская кофейня Кофе Семь, тел. 780-831
31 Декабря 2015г.
Новый сезон
Уже сегодня в 19.00 мы Кофе Семь откроет новый сезон вкусным меню, горячими глинтвейнами и ароматом свежемолотого кофе. В сезонном гастрономическом предложении мы подобрали для вас блюда, насыщающие энергией и теплом, способным согреть даже в самые студеные дни. Барная карта этой зимой пополнилась разнообразными глинтвейнами. Среди них: Скандинавский Глёг с изюмом и миндальными орешками, Бабушкин чай с медом и целебным бальзамом и Клюквенный грог со свежими ягодами, апельсином и ромом Бакарди. А среди кофейных новинок – кофе в турке, сваренный в соответствии с традициями разных стран: по-турецки, по-нормандски, по-испански. Следите за анонсами Кофе Семь и встречайте зиму с нами! Первая городская кофейня тел. 780-831
4 Декабря 2015г.
Карамельный тарт в честь Хэллоуин
Halloween-неделя в Кофе Семь в самом разгаре!
Вкусные блюда из тыквы и коктейль Кровавая Мэри только ждут, чтоб их попробовали. А тех, кто хочет творчески проявить себя и получить новый навык, ждем 29 октября на мастер-класс! Под руководством шеф-кондитера Екатерины Антоновой вы научитесь готовить вкусный десерт – карамельно-ореховый тарт.
А украшать его будем, в честь праздника, в стиле . Успейте занять места - их всего 20! Стоимость участия 350 рублей. Регистрация здесь http://goo.gl/forms/JQlzCDaVqx
Первая городская кофейня , тел. 780-831
27 Октября 2015г.
Отметь Halloween с Кофе Семь!
Целую неделю, с 26 по 31 октября, мы отмечаем веселый и приглашаем вас присоединиться к празднованию!
Мы не будем пугать вас светильником Джека, а предложим более мирный, вызывающий аппетит вариант – самые вкусные блюда из тыквы: - нежнейший тыквенный чизкейк; -тыквенный крем-суп с крутонами; -салат из тыквы с рукколой и беконом; -творожно-тыквенный штрудель с вишневым соусом.
А для поддержания «ужасной» темы праздника готовим классический коктейль «Кровавая Мэри». Он, кстати, и достанется в подарок гостям, сделавшим любой заказ от 500 рублей. Если вы хотите чего-то более необычного, закажите авторский коктейль Bloody Mary tvist с кусочком настоящего бекона и помидорками черри.
И еще: 29 октября в 19:00 приглашаем вас на мастер-класс по приготовлению карамельного тарта с оформлением в Halloween-стиле. Ждем в гости! Первая городская кофейня Кофе Семь, тел. 780-831
26 Октября 2015г.
Дарим набор фирменных аппетитных мини-сэндвичей
Сегодня отличная погода, а значит это повод прогуляться в самом центре города и заглянуть вечером с друзьями за коктейлями в Кофе Семь. Причем этот повод становится еще весомее с нашей новой акцией: ежедневно с 21:00 и до закрытия за заказ трех коктейлей или коктейля на компанию, мы дарим набор фирменных аппетитных мини-сэндвичей. Ну и пробуем вкуснейшие и разнообразные блины из новой блинной карты. Приходите в гости!
Первая городская кофейня Кофе Семь, тел. 780-831.
3 Сентября 2015г.
Дождливая погода – это не причина для хандры
А повод собраться вечером с друзьями за коктейлями. Причем этот повод становится еще весомее с новой акцией от Кофе Семь: ежедневно с 21:00 и до закрытия за заказ трех коктейлей или коктейля на компанию, мы дарим набор фирменных аппетитных мини-сэндвичей. Приходите в гости! Первая городская кофейня Кофе Семь, тел. 780-831.
28 Августа 2015г.
Набор фирменных мини-сэндвичей в подарок
Новая приятная акция ждет в Кофе Семь тех, кто любит скоротать вечерок с друзьями за бокальчиком-другим коктейля! Каждый день с 21:00 и до закрытия мы подарим вам набор фирменных аппетитных мини-сэндвичей за заказ трех коктейлей или коктейля на компанию. Это еще один повод, чтоб бывать у нас чаще! Приходите!
Первая городская кофейня Кофе Семь, тел. 780-831
20 Августа 2015г.
Cезонное меню
Друзья!
Наконец-то сезонное меню первой городской кофейни Кофе Семь вышло из-под пера создателей и увидело свет. Поэтому с нетерпением ждем вас угощаться, оценивать и находить свои любимые летние лакомства, расположившись на нашей открытой веранде.
Обязательно попробуйте нежный свежий Салат из рукколы и груши с маскарпоне и грецкими орехами, ароматный Шашлык из индейки с овощами гриль а так же холодные супы из свежих овощей с крутонами или насыщенный томатный гаспачо с огурцом и чесноком.
Очень приятно в жаркий день наслаждаться легкими прохладными коктейлями. Поэтому в меню появились фруктовая Сангрия, Нормандский пунш с мятой и игристые яблочные сидры.
Сладкоежек побалуем собственным мороженым: Пломбиром с домашней вафлей, персиковым сорбетом и морозной клубникой.
Добро пожаловать в лето вместе с Кофе Семь!
Кофейня Кофе Семь, тел. 780-831
19 Мая 2015г.
Идеальные весенне-летние коктейли
Идеальные весенне-летние коктейли на компанию ждут вас в Кофе Семь.
Ароматная Сангрия – идеальный напиток для лета. Сочная, спелая и легкая, она мягко освежает и дарит отличное настроение.
Сангрию и другие напитки на компанию вы найдете в разделе PartyTime нашей новой коктейльной карты. Ждем вас на уютной летней веранде Кофе Семь в компании друзей!
А совсем скоро в нашем новом летнем меню вас ждет новинка сезона - Нормандский Пунш!
1 литр – оптимальный объем для 2-3 друзей по очень привлекательной цене. И все эти прелести можно прихватить с собой на прогулку по центру города по специальной цене! Ждем вас в гости!
Кофейня Кофе Семь, тел. 780-831
12 Мая 2015г.
Не знаете, где посидеть вечером с друзьями?
Самый сок! Не знаете, где посидеть вечером с друзьями?
Приглашаем вас насладиться сочными, игристыми, утоляющими жажду сидрами на летней веранде Кофе Семь:
Керисак брют традиционный/Kerisac brut traditionnel – нефильтрованный французский сидр с дерзким ароматом переспелого яблока.
Керисак бретон Деми-сек/ Kerisac breton Demi-sec – полусухой сидр с уникальным балансом сладких и сладко-горьких яблок и нежным вкусом с едва заметными нотками танинов.
Душе Де Лонгивиль /Duche de Longueville Doux сладкий сидр из самого сердца Нормандии с незабываемым ароматом печеных яблок. Попробуйте яблочную свежесть!
Кофейня Кофе Семь, тел.780-831
8 Мая 2015г.
Летняя веранда Кофе Семь ждет гостей
Первая городская кофейня Кофе Семь открывает летнюю веранду. Мы специально подгадали к майским каникулам, для того, чтобы вы могли наслаждаться весенним солнышком, новыми блюдами и любимыми напитками на свежем воздухе. Встречайте теплые майские праздники в любимой кофейне! Кофейня Кофе Семь, тел. 780-831
30 Апреля 2015г.
Коктейли на компанию PartyTime
Коктейли на компанию PartyTime
Ароматная Сангрия – идеальный напиток для лета. Сочная, спелая и легкая, она мягко освежает и дарит отличное настроение.
Сангрию и другие напитки на компанию вы найдете в разделе PartyTime нашей новой коктейльной карты.
1 литр – оптимальный объем для 2-3 друзей по очень привлекательной цене.
Ждем вас в гости!
Кофейня Кофе Семь, тел. 780-831
29 Апреля 2015г.
Новая коктейльная карта Кофе Семь
Друзья и постоянные гости первой городской кофейни давно ожидали этого события, и вот, оно, наконец, случилось!
В минувшие выходные счастливчики уже оценили новую коктейльную карту Кофе Семь.
Здесь есть все: добрая мировая классика и авторские напитки барменов Кофе Семь, крепкие шоты и безалкогольные миксы, а так же клубные коктейльные хиты. Вы еще не с нами? Спешите попробовать!
Кофейня Кофе Семь, тел. 780-831
28 Апреля 2015г.
Начните выходные с рre-party в Кофе Семь

Начните выходные с рre-party в Кофе Семь Мы приготовили для вас очередные подарки для наших гостей:

1) С 21:00 при любом заказе вы получаете небольшой бонус от наших друзей квест-проекта Клаустрофобия

2) сделайте заказ на сумму от 500 рублей и получите пригласительный билет на вечеринки в Бар Веселых Историй.

Отличный повод заглянуть к нам! Поэтому начинайте свои удачные выходные с рre-party в Кофе Семь! Кстати, не забудьте оценить наши новые весенние коктейли, а совсем скоро новая коктейльная карта!

Кофейня Кофе Семь, тел. 780-831

24 Апреля 2015г.
Пасхальные угощения

На светлый праздник Воскресения Христова с 10 апреля в первой городской кофейне Кофе Семь будут продаваться пасхальные угощения:

  • ароматные куличи собственного производства: 500 грамм – 150 рублей, 300 грамм – 100 рублей и 200 грамм – 70 рублей,
  • крашеные яйца по цене 10 рублей за штуку и 80 рублей за десяток. Украсьте ими ваш праздничный стол или сделайте подарок друзьям и близким!

Кстати, очень удобное расположение нашей кофейни около собора Александра Невского позволит желающим по старинной традиции освятить пасхальные угощения в храме.

Кофейня Кофе Семь, тел. 780-831

9 Апреля 2015г.
Попробуйте хит сезона в Кофе Семь!

Попробуйте хит сезона в Кофе Семь! Сливочный крем-суп с зеленым горошком из весеннего меню Кофе Семь просто обязан стать хитом этого сезона! В нем есть все: нежнейший вкус, привлекательная подача, модные пастельные тона и пряная нотка базилика. Попробуйте сами!

И еще напоминаем, что за любой заказ на сумму от 500 рублей мы дарим пригласительный билет на вечеринку в Бар Веселых Историй.

Кофейня Кофе Семь, тел. 780-831

31 Марта 2015г.
Шведские фрикадельки с овощами

Кофейня Кофе Семь этой весной порадует вкусным блюдом скандинавской кухни – Шведскими фрикадельками с овощами. Ароматные мясные шарики, запеченные в духовке с томленными овощами и вкуснейшим брусничным соусом. Пробуйте в любимой кофейне!

Кофейня Кофе Семь, тел. 780-831

30 Марта 2015г.
Начните выходные с рre-party

Погостите в любимой кофейне, сделайте заказ на сумму от 500 рублей и получите пригласительный билет на вечеринки в Бар Веселых Историй.

Обязательно попробуйте вкуснейшие авторские коктейли от наших барменов из весеннего меню и выгодные коктейли на компанию и сытные закуски - сендвичи и бейглы. Поэтому начинайте свои удачные выходные с рre-party в Кофе Семь! Кстати, не забудьте оценить наши новые весенние коктейли!

Кофейня Кофе Семь, тел. 780-831

27 Марта 2015г.
Яндекс.Метрика