Главная / Новости Ижевска
ЗНОЙНЫЙ ИЮНЬ!
Приходи, приезжай, прилетай к нам! И не забудь позвать друзей. Только яркие эмоции и самая радушная атмосфера для вас! Развлекайтесь, играйте, общайтесь, учитесь новому и интересному - и всё это в одном месте! Также не забывайте, что мы угощаем вкуснейшим кофе, ароматным чаем и сладостями. Отдыхай на максимум за минимум.
В Baker Street есть все!
Лето — это когда тебе ничего не хочется и хочется всего и сразу. В Baker Street есть все! Холодные и горячие напитки, настольные и видео игры, печеньки и тосты, дружелюбные бариста и мероприятия, которые помогут вам обрести новые знания и знакомства, отдохнуть и незабываемо провести время. Будем рады видеть Вас ежедневно с 10:00 до 23:00 по адресу ул. Красная 133
Большим компаниям скидка!
Отличная новость - все лето во всех пабах Пинта действует супер-акция! Собирайтесь большой компанией и получайте скидку до 20% на все меню!
Условия очень простые: если друзей за столом 5 человек - скидка 5%, 6 человек - 6%...и так далее - до 20%! Друзей много не бывает - зовите всех, собираемся в Пинте!
Сроки акции с 1 июня по 31 августа 2017г.
Скидки и акции не суммируются!
БЕЗ БОКАЛА , НЕТ ВОКАЛА!
БЕЗ БОКАЛА , НЕТ ВОКАЛА! КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ БЕСПЛАТНОЕ КАРАОКЕ!*
( * при покупке бокала по карте бара от 300 рублей - караоке бесплатно всю ночь )
Salvadoor - прийти ... чтобы остаться! 313-678 ул. Горького, 156
Расколбас по средам!
Планируя свои дела на неделю, не забудьте включить в график ужин с друзьями в Пинте! Можно забронировать столик на выходные, а можно не ждать и устроить Расколбас в среду! Каждую среду во всех ПИНТАХ акция - скидка 30% на все фирменные колбасы!
Мероприятия апреля!
Апрель (Aprīlis) с латинского переводится как "согреваемый солнцем". Так пусть же апрель принесёт в Ижевск много солнца и тепла, а в Baker Street в этом месяце новые интереснейшие мероприятия.
Стр: 12 3 4 ... 296
Яндекс.Метрика