Главная / Новости Ижевска
Закуска в подарок!
Идешь ты такой в заказываешь бургер + например,коктейль... Ждешь минут 10, болтаешь с друзьями (ты же их пригласил потусить, верно?), подходит к тебе милая официантка и приносит тебе бургер, коктейль и еще порцию Сырного Мельника с соусом. Ты: "Воу, воу! Полегче, я закуску не заказывал - платить не буду". А в ответ слышишь: "Друг, за счет заведения!".
Круто? Круто! А делов-то:
- Приди в РОННИ Ижсталь с понедельника по четверг
- Закажи любой напиток
- Получи порцию Сырного Мельника в ПОДАР...
ВСТРЕЧАЙТЕ АПРЕЛЬ!
Дорогие друзья, мы рады видеть вас в нашем антикафе каждый день, чтобы угостить ароматным кофе со сладостями и подарить приятное времяпрепровождение! У нас самая подходящая атмосфера для весёлых встреч с друзьями и новых знакомств с интересными людьми. Смотрите наш свежий календарь и планируйте свой отдых в MechanIsMe!
Празднуй День Рождения в ПИНТЕ
Отметить весело свой День Рождения в большой компании лучших друзей, с богатым столом, подарками и громадной скидкой - умеем, можем, практикуем! Празднуй День Рождения в ПИНТЕ и получай скидку 15% плюс "набор именинника" в подарок! Акция действует 7 дней до и 7 дней после, при предъявлении паспорта во всех заведениях ПИНТА!
Экскурсии на кухню!
‼️Пиццерия «ЕЩЁ!» приглашает детей, школьников и студентов на экскурсии на нашу кухню‼️
В программу данной экскурсии входит:
- Знакомство с профессией повара;
Наш шеф-повар не только расскажет о своей интересной профессии, но и с удовольствием покажет наглядно все её особенности, ознакомит с трудовыми процессами на кухне и специальным оборудованием.
- Экскурсия на производство крупной сети пиццерий;
Здесь мы расскажем и покажем, как устроено наше производство, ведь это целый слаженный ме...
Каждый 5-ый обед в подарок!
Каждый будний день, с 12:00 до 16:00, наши повара готовят для вас восхитительные обеды! Каждую неделю мы меняем варианты бизнес-ланчей, делаем их еще разнообразнее и вкуснее. И пусть говорят совершенству нет предела, но мы стремимся радовать вас, ваших близких друзей и коллег! Нашим постоянным посетителям, мы дарим 5 бизнес-ланч в подарок, а это, согласитесь, очень приятно, особенно в конце рабочей недели! Ждем вас пообедать в уютной обстановке наших пабов!
Поймай удачу!
В кафе "Горячий пельмень" на Удмуртской,201а! Ежедневно с 15:00 у каждого гостя есть попытка выиграть наши фирменные призы! Бросай кубики и выигрывай! 111 - Авторский брелок "Горячий пельмень"!
222 - Карта друга ( с постоянной скидкой 10 % )!
333 - Авторский брелок "Горячий пельмень"!
444 - Карта друга ( с постоянной скидкой 10 %)!
555 - Авторская свеча "УДМУРТСКИЙ ПЕЛЬНЯНЬ"!
666 - 0,5 кг любых замороженных полуфабрикатов наших пельменей на выбор!
Одна попытка для каждого гостя, на след...
Стр: 1 23 4 5 ... 296
Яндекс.Метрика