Назад 

Новости / Акции Gastrobar OKNA в Ижевске



В такую жару - жизненно необходима прохлада!
В такую жару - жизненно необходима прохлада! Именно поэтому, мы подготовили новое сезонное и освежающее меню!
15 Августа 2016г.
Гастрономический челендж!
Гастрономический челендж! Этим летом мы хотим разнообразить наше классическое меню блюдом из морской рыбы. Семга и тунец начинают приедаться, потому вызовом было для нас было найти и приготовить достойную альтернативу классическим блюдам. Какую рыбу мы только не пытались приготовить, как только их не жарили, но получилось нечто невероятно нежное и крутое. Перед Вами - Камбала с рисом басмати, и соусом бер блан. Уже в эту пятницу в Gastrobad OKNA. Телефон для бронирования столиков 905-405
12 Мая 2016г.
14 февраля в гастрономическом баре OKNA будет целиком посвящен влюблённым
14 февраля в гастрономическом баре OKNA будет целиком посвящен влюбленным. С утра мы приглашаем вас на романтические завтраки, затем на обеды в компании с вашим любимым человеком, а вечером ждем на ужин для влюбленных. Вместе с шеф-поваром Алексеем Петровым будем готовить морепродукты на воке и пробовать их под различным экзотическими соусами. Музыкальное сопровождение события — песни о любви в исполнении очаровательной Алины Пантюхиной. И еще у нас есть особое предложение: Весь ресторан для вас двоих! Закажите ужин тет-а-тет в гастрономическом баре OKNA после закрытия. В стоимость услуги входит ужин на 2 персоны из салата или первого блюда на выбор, горячего, бутылки вина, десерта на выбор, а так же чая или кофе. Весь вечер вас будет обслуживать личный повар и официант, и дарить свою музыку саксофонист. Стоимость ужина тет-а-тет 15000 рублей. Начало: 01:00, окончание: 03:00 (время необходимо предварительно уточнить)
8 Февраля 2016г.
Расписание событий января
Напоминаем Вам о событиях января! В этом месяце Вас ждут музыкальные вечера с Александрой Чаплин и Анастасией Самсоновой, мастер-класс для маленьких непосед вместе с "Санта Лингва", а также Кулинарный вечер с нашим шеф-поваром, на котором мы вместе с гостями будем готовить очень вкусное блюдо!
11 Января 2016г.
Вся алкогольная карта за 50% цены
Вся алкогольная карта за 50% цены
Дорогие гости! У нас по-настоящему праздничная новость! С 1 по 10 января у нас действует акция: 50% скидка на всю алкогольную карту. А это значит, что вы сможете выбрать к ужину самое изысканное вино, которое давно хотели попробовать или провести вечер с друзьями за бокалом-другим коктейля. Ведь за эту же цену оценить можно больше напитков, а возможно, найти среди них нового фаворита. Щедрая скидка на алкогольные напитки – приятный повод прийти к нам в гости! Ждем! тел. 905-405
24 Декабря 2015г.
Презентация меню
10 декабря мы приглашаем Вас, наши любимые гости, на презентацию зимнего меню! Узнайте секреты приготовления и попробуйте первыми одно из угощений нового гастрономического предложения – Вок стейк по-азиатски в авторском исполнении шеф-повара OKNA Алексея Петрова.

Начало вечера в 19:30
Gastrobar OKNA, тел. 905-405
8 Декабря 2015г.
Найдите мероприятие по душе
Gastrobar OKNA - ноябрьское расписание!
12 Ноября 2015г.
Дегустация вин
21 октября приглашаем вас на дегустацию!
Попробуйте нашу новинку – элитные российские вина, впервые представленные в меню гастрономического бара OKNA: Фанагория Блан де Нуар – изысканное игристое вино с удивительным названием «Белое из черного» готовится из винограда «Пино-Нуар». Напиток, способный устроить праздник из любого повода, радует нежным цветом утренней зари, удивляет сливочными и ореховыми нотами во вкусе и легким, слаженным букетом. Рекомендуется к десертам, сырам и фруктам. Эссе Мускат – классическое авторское вино светло-желтого цвета с зеленоватыми бликами, завораживающее свежим, легким, гармоничным вкусом с цитрусовыми оттенками, хрустящей кислотностью и длительным послевкусием. Составит отличную пару с овощными салатами и легкими закусками.
Ждем в гости! Gastrobar OKNA, тел. 905-405
20 Октября 2015г.
27 сентября приглашаем юных гостей и их родителей на очередной детский мастер-класс в гастрономический бар OKNA!
27 сентября приглашаем юных гостей и их родителей на очередной детский мастер-класс в гастрономический бар OKNA!
В то время, пока ребята, под руководством шеф-бармена Любови Чащиной, готовят теплый бананово-шоколадный напиток, родители наблюдают за своими чадами и общаются за столиками. Густое ароматное лакомство – идеальное угощение для прохладных осенних денечков и средство от хандры, ведь в нем содержатся шоколад и бананы, которые повышают настроение. Убедитесь сами!

Начало в 14:00 Gastrobar OKNA, тел. 905-405
25 Сентября 2015г.
Отмечаем день рождение
Дорогие друзья! Разделите с нами радость! Нам один год! Только вчера, казалось бы, мы открыли свои двери для первых гостей, как уже свой отмечаем первый День рождения. По этому поводу с 7 по 13 сентября мы устраиваем праздник и приглашаем вас принять в нем участие! Всю неделю фотографируйтесь у нас в гостях, размещайте фото с хэштегом в социальных сетях, предъявляйте фото нашим администраторам и получайте приятные подарки. 9 сентября ждем вас на кулинарный вечер в честь Дня рождения. Будем угощать вас Окороком молодого поросенка под фирменным соусом и вином Ането. 10 сентября готовим в зале вместе с гостями Рагу из кролика на воке и дегустируем вино Карранк под нежное музыкальное сопровождение звонкого саксофона Арины Утеевой. Отметим День рождения вместе!
Gastrobar OKNA, тел. 905-405
3 Сентября 2015г.
Месяц бразильской кухни
Весь июль мы знакомили наших гостей с кулинарией солнечной Бразилии и готовили ее традиционные блюда. Если вы еще не успели открыть для себя вкусы и ароматы этой страны, спешите!
29 и 30 июля в гастрономическом баре OKNA заключительные дни бразильской кухни. Сытное угощение Фейжоада из трех видов мяса с фасолью, тающие во рту домашние шоколадные конфеты «Бригадейро», а также лимонад по-бразильски со сгущенным молоком – это то, чем на прощание удивит вас Бразилия.
Ждем в гости!
Gastrobar OKNA, тел. 905-405
27 Июля 2015г.
Месяц бразильской кухни
Говорят, что душа любого народа лучше всего познается через музыку, фольклор и кухню. Познакомиться с кулинарными традициями солнечной Бразилии приглашает вас гастрономический бар OKNA!
22 и 23 июля попробуйте: - нежный Крем-суп из авокадо, йогурта и огурца с тигровой креветкой; - сочные Медальоны из говядины с беконом и картофелем; - освежающий Смузи из авокадо.
Откройте для себя новые вкусы!
Gastrobar OKNA, тел. 905-405
22 Июля 2015г.
Мы представляем вам блюда Мексики
Gastrobar OKNA продолжает радовать гостей гастрономическими путешествиями. И в июне мы представляем вам блюда Мексики – уникальной страны, наделенной огромным разнообразием плодов. Именно она подарила миру манго, какао, арахис, ананасы, кукурузу, и еще множество культур, распространившихся по всему свету. Родословная современной мексиканской кухни насчитывает более тридцати веков и хранит немало вкуснейших тайн. Некоторые из них вы раскроете в гастрономическом баре OKNA!
17-18 июня пробуйте Мексиканский куриный суп с овощами и зелеными бананами, а так же ароматную горячую Фахитос с говядиной. Попробуйте вкусы горячей Мексики!
Gastrobar OKNA, тел. 905-405
15 Июня 2015г.
У вас большая дружеская компания?
У вас большая дружеская компания? Приходите отдыхать в гастрономический бар OKNA! C 8 июня по 11 июня мы объявляем Дни друзей! По этому поводу всем гостям, пришедшим компанией от 3 человек, мы дарим подарок – литровый коктейль или мясную тарелку на вашу компанию.
Спешите, предложение действует только 4 дня! Gastrobar OKNA, тел. 905-405
8 Июня 2015г.
Лучшие кулинарные традиции Испании.
Gastrobar OKNA продолжает знакомить гостей с лучшими кулинарными традициями Испании.
13-14 мая мы готовим блюда, без преувеличения любимые в каждой испанской семье:
- традиционный наваристый Суп из белой фасоли и морепродуктов и
- классику испанской кухни
– Паэлью с куриным филе и тигровой креветкой.
Пробуйте их в Gastrobar OKNA в рамках месяца испанской кухни! Гастрономический вечер 14 мая тоже поддержит тему Испании. Мы представим холодный суп-пюре Сальморехо с пармской ветчиной и перепелиным яйцом из провинции Кордова.
Приглашаем принять участие!
Gastrobar OKNA, тел. 905-405
13 Мая 2015г.
Выпекаем «Звездочки Победы»
Выпекаем «Звездочки Победы»
11 мая гастрономический бар OKNA приглашает юных друзей на мастер-класс. Под руководством нашего шефа Алексея Петрова ребята будут готовить вкусное домашнее печенье. А специально в честь Дня Победы мы будем вырезать их в форме звездочек. Кому-то они напомнят о погонах солдат, а кому-то о праздничном салюте. И, конечно, малышей ждет особая неподражаемая атмосфера творчества.
Начало в 14:00. Gastrobar OKNA, тел. 905-405
7 Мая 2015г.
Месяц испанской кухни
Друзья! С 6 мая гастрономический бар OKNA открывает Месяц испанской кухни. Приглашаем вас оценить лучшие традиции европейской кухни, приправленные восточными пряностями и фруктами, называемые испанской кухней! Рецепты ее складывались веками в многочисленных провинциях Пиренейского полуострова под влиянием разнообразных климатических условий, истории и образа жизни, а так же римлян, арабов и американцев, привнесших новые продукты, специи и вкусы. Приходите знакомиться с блюдами Испании в OKNA! Они остры, пикантны и всегда очень красивы! Следите за нашим расписанием! Gastrobar OKNA, тел. 905-405
30 Апреля 2015г.
Калейдоскоп вкусов
Уже сегодня! Становитесь участником кулинарного вечера «Калейдоскоп вкусов» и создавайте на воке свое авторское блюдо из рыбы, морепродуктов и овощей под руководством шеф-повара гастрономического бара OKNA! Спешите! Начало в 19:30 Бронь по т. 905-405
29 Апреля 2015г.
Станьте автором своего блюда!
29 апреля ждем гостей на кулинарный вечер «Калейдоскоп вкусов». По сложившейся традиции наши участники будут проводить смелые кулинарные эксперименты: готовить на воке рыбу, морепродукты и овощи, и создавать свои авторские блюда. Наш шеф-повар Алексей Петров, разумеется, не оставит вас без внимания и профессионального совета. Он непосредственно руководит процессом, помогает и подсказывает. Посвятите вечер новым открытиям, приятным впечатлениям и теплому общению! Начало в 19:30 Gastrobar OKNA, тел. 905-405
28 Апреля 2015г.
Детский мастер-класс
Всем известно, что главные сладкоежки – это дети. Поэтому 26 апреля шеф-повар гастрономического бара OKNA Алексей Петров будет учить маленьких кулинаров готовить восточную сладость Джазари. Это маленькие шарики из моркови, орехов и меда, осыпанные кокосовой стружкой. Кстати, этот десерт не только вкусный, но и полезный! И малыши едят забавных морковных «ежиков» с большим удовольствием! Начало в 14:00 Gastrobar OKNA, тел. 905-405
22 Апреля 2015г.
Елена Берн и DJ sets
17 апреля в OKNA – Елена Берн и DJ sets Уже сегодня, 17 апреля забудьте о плохой погоде окунитесь в расслабляющую атмосферу гастрономического бара OKNA! С 20:00 для вас поет Елена Берна. с 22:00 – вас ждут самые модные музыкальные новинки от DJ-резидентов, а также бесплатный коктейль в подарок от наших барменов. Отличный повод заглянуть к нам перед бурной пятничной ночью! Вход свободный. А в выходные в Gastrobar OKNA для вас готовят вкусные завтраки и изысканные ужины. Gastrobar OKNA, тел. 905-405
17 Апреля 2015г.
Секреты ВОКА
14 Апреля 2015г.
Готовим смузи!
12 апреля приглашаем наших маленьких друзей готовить вкуснейшие весенние смузи. Густые коктейли из ягод и фруктов с молоком, смузи – отличные витаминные напитки, очень полезны для растущего детского организма. Они не оставят равнодушными ни малышей, ни родителей. А как горят глаза детей, которые чувствуют себя настоящими барменами, просто не передать! Начало в 14:00 Gastrobar OKNA, тел. 905-405
7 Апреля 2015г.
Музыкально-кулинарный вечер
Друзья, ждем вас сегодня 2 апреля на Музыкально-кулинарный вечер в Gastrobar OKNA В этот день будем готовить Утку по-пекински. Манящий аромат, сочное нежное мясо и сладковатая хрустящая корочка! Просто невозможно устоять! Прекрасная составляющая вечера – волнующий вокал очаровательной певицы Анастасии Фроловой. Начало: в 19:30 Успейте забронировать стол! Gastrobar OKNA, тел. 905-405
2 Апреля 2015г.
Праздник холи
Gastrobar OKNA собирает маленьких друзей на праздник холи В воскресенье 29 марта ждем юных гостей на необычный мастер-класс. Он посвящен древнему индийскому празднику красок холи. Однако, мы не будем забрасывать друг друга разноцветной пудрой, а все вместе мы будем рисовать яркую и сладкую картину. Роль холста и красок возьмут на себя десерты и разноцветные джемы, варенье, взбитые сливки, фруктовые и шоколадные соусы, с помощью которых будет создаваться кулинарный шедевр. И не нужно бояться пятен всех цветов радуги, ведь каждый маленький участник будет одет в поварской фартук, который защитит его одежду. Приходите за незабываемыми впечатлениями! Gastrobar OKNA, тел. 905-405
25 Марта 2015г.
Месяца немецкой кухни
Пробуйте новые угощения месяца немецкой кухни! Друзья! Месяц немецкой кухни в гастрономическом баре OKNA продолжается. Кто еще не успел попробовать сытные и аппетитные национальные блюда Германии, спешите! 25-26 марта шеф-повар Алексей Петров представит на ваш суд: Немецкий салат со свиной вырезкой домашнего копчения и вкуснейший лимонный рулет. Gastrobar OKNA, тел. 905-405
24 Марта 2015г.
Pre-party с DJ Regata
Gastrobar OKNA: Pre-party с DJ Regata Вечером 27 марта в гастрономическом баре OKNA крутить пластинки будет очаровательная Regata. Одна из немногих девушек ди-джеев Ижевска, Regata может создать самую разную атмосферу: от беззаботности и полного релакса до будоражащих ритмов, начинать сет с самой красивой и нежной мелодией, а заканчивать ураганным драйвом. Какие музыкальные сюрпризы приготовит DJ Regata на этот раз, узнайте на пятничном pre-party OKNA. Всех гостей ждут вкусные новинки от бара. Начало в 22:00 Gastrobar OKNA, тел. 905-405
23 Марта 2015г.
Яндекс.Метрика