Назад 

Новости / Акции Бар Весёлых Историй в Ижевске



Хит каждого лета
Хит каждого лета, проверенный временем и людьми: Сет барбеккю на двоих BBQx2 - две порции шашлыка, два гарнира, 3 вида соусов и два бокала пенного - всего за 560р! И новинка этого сезона, набирающая популярность с бешеной скоростью: Сет Бургеров - два новых бургера с куриной и мясной котлетой, гарнир из картофеля фри и картофеля айдахо, три вида соусов - 400р!
Ждем Вас каждый день до самого утра
90-81-90
5 Июня 2015г.
Летние лимонады в шикарном ассортименте
Жара утомляет, изматывает и не оставляет выбора
Ждем Вас каждый день на летней террасе утолить жажду и обрести силы после томного рабочего дня! Летние лимонады в шикарном ассортименте и по такой же шикарной цене - идеальная сезонная альтернатива Сидру, Пиву и Слабоалкогольным коктейлям (которые у нас также в большом ассортименте!!!).
Summer Time Пюре из облепихи, мед и сироп имбирный пряник, содовая -по-домашнему приятное и уютное, но в то же время освежающее и бодрящее сочетание. Алкогольная версия на основе рома Bacardi Superior - не только приятно удивит Вас, но и оставит впечатление надолго
4 Июня 2015г.
Скидка на всемирно известные напитки
Дорогие Друзья, Бар Веселых Историй как всегда по средам радует вас всемирно известными напитками!
И сегодня легендарный ирландский виски Jameson с 50% скидкой и всего за 120 руб
Не стесняйтесь и экспериментируйте со вкусами, пробуйте коктейли на основе виски Jameson, например Old Fashioned, Godfather или Manhattan за полцены
90-81-90
3 Июня 2015г.
Пополнение нашего бургерного меню
Встречайте пополнение нашего бургерного меню!
Клаб-сендвичи, мини-пицца, мини-бургеры … пробуем уже сегодня! СЕТ из двух новых бургеров с тремя видами соусов и картофельным гарниром - ВСЕГО 420р! Парочка мини-бургеров с хрустящей куриной котлетой и гарниром из свежих овощей – всего 220р! В дополнение хит каждого лета – фирменные лимонады собственного приготовления с мякотью свежих фруктов и ягод 400мл/120р, алкогольный вариант – всего 270р за 400мл неземного удовольствия!
Ждём Вас с 18:00 до самого утра!
90-81-90
28 Мая 2015г.
"Пакет" с любыми закусками с собой!
Собрался на прогулку, велопробег, пикник на свежем воздухе, на обеденный перерыв в рабочий дворик, в дорогу, а может в полет... да просто выгулять любимого пса - возьми "Пакет" с любыми закусками с собой!
30% скидка на все, что сможем завернуть с собой!
23 Мая 2015г.
Все в гости к Mr Barry
Все в гости к Mr Barry
Автошкола ЛИДЕР иid98854504 Бар Веселых Историй проводят акцию!
Все ученики Автошколы Лидер, которые успешно сдали внутренний экзамен, могут отметить это событие!
Получите в любом офисе Автошколы сертификат на колбу "Виски Кола" или "Лимонад" в подарок!
18 Мая 2015г.
Открытия Летнего сезона
Лучшие из лучших - проверенные временем - фирменные настойки только в честь открытия Летнего сезона всего 70р за порцию - успей попробовать все до 20.05! Ты просто обязан оценить новинки - Сухарев и Горбачев!
14 Мая 2015г.
Легендарная линейка летних лимонадов
Наша легендарная линейка летних лимонадов - уже в продаже!
Не поверишь - но только до 20.05 400мл неземного удовольствия всего 70р! Алкогольная версия - 135р!
14 Мая 2015г.
ЛЕТНЕЕ МЕНЮ БВИ!
ЛЕТНЕЕ МЕНЮ БВИ!
Дегустируем до 20.05 со скидкой - каждое 2ое блюдо на 50% дешевле!
14 Мая 2015г.
Дегустация летнего меню
Друзья, напоминаем о дегустации летнего меню на которое действует 50 % скидка до 20 мая.
На фото пряная свинина с овощами гриль и соусом барбекю ВСЕГО 120.
Освежающий коктейль "Пора в отпуск" ананас и его сок, сладость бананов и яблок отлично гармонируют.
Алкогольная версия основана на светлом роме - 130.
14 Мая 2015г.
Дегустационная неделя Летнего меню
Друзья, Дядюшка Барри объявляет дегустационную неделю Летнего меню.
Это значит, что ты сможешь попробовать блюда и напитки по специальной цене:
- каждое второе блюдо из летнего предложения со скидкой 50%;
- летние коктейли и лимонады в 2 раза дешевле.
Ароматная свинина на гриле всего 120р!
Фирменные настойки – 70р!
Успей попробовать, срок действия акции до 20 мая!
Подробности по тел.90-81-90.
13 Мая 2015г.
Олдскульная лимончелла
Да, да друзья это та самая олдскульная лимончелла. Убойная рецептура с начала открытия бара 2010 года, кто знает тот поймет, а кто нет, тот может попробовать этот культовый напиток уже сегодня:
1 шот - 140 руб
6 шотов - 690 руб
10 шотов - 1100 руб
Так, что приходите пошотиться, Welcome!
8 Мая 2015г.
Who Is Panda
Друзья! У нас потрясающая новость! 1 мая в БВИ наша команда талантливых мастеров HOT!HANDS будет на preparty к МЕГА крутой вечеринке Who Is Panda!! Приходите все обязательно!!! Потому что мы будем рисовать для вас яркие временные тату абсолютно бесплатно!!! Стать счастливыми обладателями рисунков на теле и затестить насколько комфортно вы себя будете чувствовать татуированными вы сможете с 21.00 до 23.00 в Баре. А затем все вместе отправимся в радостное путешествие в мир музыки, улыбок и танцев! Тем кто делает репост отдельные приятные бонусы на выбор: 6 free Бренди-shots или скидку 500р(!) на космический маникюр!! Победителя определим при помощи random.org Всем удачи и ❤
29 Апреля 2015г.
Завтраки БВИ теперь с 03:00!!!
Завтраки БВИ теперь с 03:00!!!
11 Апреля 2015г.
Завтраки БВИ теперь с 03:00!!!
11 Апреля 2015г.
Весна пришла, Весне дорогу!!!

Дорогие Друзья, спешим Вас обрадовать и нетерпением ждем в гости уже этой ночью для того, чтобы поделиться частичкой нашего по-настоящему яркого и позитивного настроения! Весь Апрель каждую вечеринку мы дарим такие вот солнечные бонусы в виде коктейля на основе легендарного рома Bacardi Superior за входной билет!!! Оставайся в тренде, отдыхай с нами под самые последние музыкальные новинки весны, получай заряд бодрости и позитива - одним словом Welcome!!!

3 Апреля 2015г.
WHO IS PANDA
3 Апреля 2015г.
По-шотиться

Вот это поворот! Возвращение легендарного предложения! Специально для любителей "по-шотиться"! Отличный вариант как для разгона перед танцами, так и для поддержания позитивного состояния души в самый разгар вечеринки! Быстро! Крепко! Молодёжно!

Топ-5 самых популярных сетов:

  • Revolution + Kill Bill + Party-shot
  • Б-52 + Боярский + Шмель-шот
  • Headshot + Боярский + Пьяный егерь
  • Хиросима + Kill Bill + Шмель шот
  • Кролик убийца + Пьяный егерь + Party-shot 
2 Апреля 2015г.
Скидка 50% на Bacardi OakHeart!

Завтра уже среда, а это значит что половина рабочей недели уже за плечами. Это стоит отметить! Бар веселых историй подготовил 50% скидку на знаменитый алкоголь.

Уже всем вам знакомый и полюбившийся Bacardi OakHeart !!! Неповторимый вкус Bacardi OakHeart, его пряность и его изюминка рождается из самого сердца обожженных дубовых бочек, изготовленных из американского белого дуба. OakHeart обладает бархатистым мягким вкусом с оттенками ванили, кленового сиропа и меда. В насыщенный аромат дубовых бочек вплетается дымная нотка. Вместе с тем в нем присутствуют тона сухофруктов — кураги, чернослива, изюма, вишни, а также сильный аромат ванили и карамели с привкусом апельсиновой цедры. Bacardi OakHeart самодостаточен и не требует дополнений.

И все это наслаждение за смешные 115р за порцию! Так же на основе Bacardi OakHeart обязательно стоит попробовать Дайкири и Mai - Tai, которые превосходно исполнит любимый бармен БВИ!

Дорогие друзья ждем вас завтра!!!

1 Апреля 2015г.
Employes Only
За окном 29.03, а это значит нас ждет очередная отвязная бессонная ночь в рамках проекта Employes Only. Сегодня до самого утра бар радует яркими разнообразными коктейлями из весеннего спецпредложения за полцены! Также напоминаем, что продолжается акция на новые фирменные закуски. Очередная музыкальная подборка от наших ребят традиционно уютная, душевная, знакомая и именно сегодня немного праздничная) Вечер обещает быть длинным вкусным и недорогим, а ночь теплой яркой и незабываемой! Одним словом Весна! енееобострение#бви#барвеселыхисторий#алкогольдешево
29 Марта 2015г.
Встречайте новинку весеннего спецпредложения

Встречайте новинку весеннего спецпредложения – Бургер American Bro от Бара Веселых Историй!

Сочная мясная котлета, маринованные огурчики , свежие помидоры, сыр Чеддар, горчичный соус, картофель, 280₽.

Внимание! С 26 марта по 5 апреля действует 50% скидка на все блюда из весеннего спецпредложения. Таким образом стоимость бургера составит 140₽. Приходите, пробуйте, делитесь впечатлениями.

28 Марта 2015г.
Ваш Birthday party в Баре Веселых Историй

День рожденья — грустный праздник? Вовсе нет, если отмечать его в гостях у дядюшки Барри!

Всех именинников, собравшихся отпраздновать очередную годовщину своего рождения в Баре Веселых Историй, кроме особой дружественной атмосферы, фирменных алкогольных и музыкальных коктейлей, ожидают бонусы на карту в 2 кратном-размере, а так же очень приятные подарки.

Проведи свой Birthday party в БВИ!

Бар Веселых Историй, тел. 90-81-90

25 Марта 2015г.
Яндекс.Метрика