Назад 

Новости / Акции S Bar в Ижевске



Билеты на концерт BILLY
Билеты на концерт BILLY'S BAND для размещения на танцполе УЖЕ в продаже на нашем официальном сайте.
До конца октября их цена - 1000 рублей, далее будет дороже. Помните, что покупая билеты на нашем официальном сайте, Вы не просто облегчаете себе жизнь и даже немного экономите, но и сохраняете планету (мы не тратим бумагу на билетные бланки) и поддерживаете локальный малый бизнес в области культуры (Ваши деньги идут на концерты правильной современной музыки родной страны).
https://svizh.ru/events/49-gruppa-billy-s-band
31 Октября 2015г.
MOVENPICK
Теперь мы подаем, кроме обычного мороженого, еще и мороженое легендарное: все, кто хоть раз пробовал шарик MOVENPICK с этим согласятся. Описывать ощущения смысла нет - нужно удостовериться и понять, насколько меняется представление о том, каким должно быть мороженое. Просто возьмите шарик ванильного или шоколадного... И гарантированно возьмете второй! Да, кстати, скажите нам, где еще в Ижевске подают MOVENPICK?
4 Июня 2015г.
Вечера серии "КИНО и ВИНО"
напомним, что во вторник мы продолжим вечера серии "КИНО и ВИНО", посвященные, как следует из названия, просмотру кинофильмов на большом экране и употреблению вина, бокал которого мы дарим каждому гостю. Прошлая неделя подарила нам новые эмоции от просмотра вечной киноклассики - и мы решили продолжить! Поэтому завтра, 2 июня, посмотрим РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ.
Начнем в 20.00 - чтобы все успели. КИНО И ВИНО уже завтра!
1 Июня 2015г.
Скидка в размере 20% на любой заказ!
Друзья, наступил понедельник - а это значит, что сегодня вас ждет скидка в размере 20% на любой заказ! Мы просто делаем понедельник легче, проще, веселее!
Напоминаем - у нас куча вкусной новой еды и действующий "пробочный" сбор: со своим можно!
1 Июня 2015г.
СКИДКА 20% ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ!
Друзья, как известно, понедельник - день тяжелый.
С радостью облегчаем его для вас, начиная с понедельника сегодняшнего. Отныне и навсегда: СКИДКА 20% на любой заказ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ!
25 Мая 2015г.
Дегустация крафтового пива "ФИЛОСОФИЯ ПИВА"
УЖЕ СЕГОДНЯ! РАБОТАЕТ ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!
Напоминаем, что наша традиционная четверговая дегустация крафтового пива "ФИЛОСОФИЯ ПИВА" вновь "переехала" с четверга. В этот раз все состоится СЕГОДНЯ, в пятницу 8 мая, и превратится в вечер участников сразу нескольких пивных сообществ Ижевска, существующих в самых разнообразных режимах - клуба домашних пивоваров Домашнее пиво своими руками. Домашняя пивоварня, группы дегустаторов Ижевский Пивной Клуб "Izh-Beer", форума "Домашнее пиво" на марковском форуме и всех-всех сочувствующих. Ожидается масса крафтового и домашнего пива, обмен напитками и любезностями и всяческое распространение культуры крафтового пива в массы.
Начало в 19.00
8 Мая 2015г.
Дегустация крафтового пива "ФИЛОСОФИЯ ПИВА"
Напоминаем, что наша традиционная четверговая дегустация крафтового пива "ФИЛОСОФИЯ ПИВА" вновь "переедет" с четверга на другой день на этой неделе. В этот раз все состоится ЗАВТРА, в пятницу 8 мая, и превратится в вечер участников сразу нескольких пивных сообществ Ижевска, существующих в самых разнообразных режимах - клуба домашних пивоваров Домашнее пиво своими руками. Домашняя пивоварня, группы дегустаторов Ижевский Пивной Клуб "Izh-Beer", форума "Домашнее пиво" на марковском форуме и всех-всех сочувствующих. Ожидается масса крафтового и домашнего пива, обмен напитками и любезностями и всяческое распространение культуры крафтового пива в массы.
Начало в 19.00
7 Мая 2015г.
ФИЛОСОФИЯ ПИВА
всем любителям крафтового пива: ФИЛОСОФИЯ ПИВА-7 состоится уже сегодня, 29 апреля, в 19.00. К нам приехали очередные пермские новинки от наших друзей, причем список друзей немного расширился, и к уже знакомым вам партизанским пивоварам BREW ROCK! добавились пивовары из объединения "ТОЩИЙ ЗАЯЦ". Итак, новинка от BREW ROCK!: BLUES DE MOSCU Brown cask ale к ней в довесок уже заявленный на прошлой "Философии Пива" SABBATH black IPA Как видите, все по-прежнему рок-н-ролльно! Кроме этого, на дегустации будут представлены еще два сорта от пивоварни "Тощий Заяц" не имеющих правда, своих настолько оригинальных названий, как приведенные выше - континентальный эль и стаут "Дубощит" Для вашего удобства стоит позвонит нам и забронировать стол.
29 Апреля 2015г.
Решили по вторникам показывать кино
Так и назовем: "КИНО и ВИНО по вторникам. Честно - идею подглядели, но ведь хорошо, а? У нас большой экран, проекция хороша видна в любой точке бара. Каждому пришедшему на кинопоказ - бокал вина в подарок, на выбор белого или красного. В течение вечера также спецпредложение по вину. Впрочем, можно и со своим - пробочный сбор никто не отменял) Стартуем в 19.30. Завтра, 28 апреля, покажем фильм замечательного режиссера Александра Пэйна ( известного по его последней "Небраске", а также по "Потомкам", шедшим широким прокатом в прошлом году), "ВЫСКОЧКА", датированный 1999 годом. У нас эта работа мастера на так хорошо известна, но она прекрасна и легка - приятное кино для начала недели До встречи!
27 Апреля 2015г.
Пробковый сбор
ЖДЕМ ВСЕХ СО СВОИМ! ОТНЫНЕ И ВСЕГДА У НАС ДЕЙСТВУЕТ ПРОБКОВЫЙ СБОР
Впервые в Ижевске – со своим разрешается! Просто приходите со своим. Чувствуйте себя свободно. Мы поможем. Правила обслуживания ваших пробок:
• Пробковый сбор — это сервисное обслуживание алкоголя, предоставленного гостем
• К обслуживанию принимаются только закрытые бутылки в заводской упаковке с чеком на их покупку
• К обслуживанию не принимаются - слабоалкогольные напитки (включая коктейли, пиво, сидр и т. д.) - напитки домашнего производства - напитки приобретенные «в розлив»
• Данное предложение действует при заказе по меню на сумму от 500 рублей на каждого гостя за столом при учете всех скидок
• Данное предложение распространяется только на лиц в возрасте от 18 лет
• Алкоголь до 20 градусов - 100 рублей за бутылку алкоголь свыше 20 градусов - 300 рублей за бутылку Объем бутылки не имеет значения. Количество бутылок не ограничено.
8 Апреля 2015г.
ЖДЕМ ВСЕХ СО СВОИМ!
ЖДЕМ ВСЕХ СО СВОИМ! ОТНЫНЕ И ВСЕГДА У НАС ДЕЙСТВУЕТ ПРОБКОВЫЙ СБОР
Впервые в Ижевске – со своим разрешается! Просто приходите со своим. Чувствуйте себя свободно. Мы поможем. Правила обслуживания ваших пробок: • Пробковый сбор — это сервисное обслуживание алкоголя, предоставленного гостем • К обслуживанию принимаются только закрытые бутылки в заводской упаковке с чеком на их покупку • К обслуживанию не принимаются - слабоалкогольные напитки (включая коктейли, пиво, сидр и т. д.) - напитки домашнего производства - напитки приобретенные «в розлив» • Данное предложение действует при заказе по меню на сумму от 500 рублей на каждого гостя за столом при учете всех скидок • Данное предложение распространяется только на лиц в возрасте от 18 лет • Алкоголь до 20 градусов - 100 рублей за бутылку алкоголь свыше 20 градусов - 300 рублей за бутылку Объем бутылки не имеет значения. Количество бутылок не ограничено.
3 Апреля 2015г.
Свободный микрофон
Друзья, сообщаем вам, что у нас родился новый проект, который мы хотим сделать постоянным. Все знают традиционный формат под названием " Свободный микрофон". Мы же, по аналогии с ним, предлагаем вам "СВОБОДНЫЙ КОМБО". КОМБО - это гитарная колонка-усилитель, в просторечии известная также как просто " комбик", в которую гитарист втыкает шнур от своей гитары и .... играет! СВОБОДНЫЙ - да потому, что сыграть может любой гитарист, способный прийти со своим инструментом БЕЗ ПРИМОЧКИ, БЕЗ ПЕДАЛБОРДА. Будет это акустическая гитара со звукоснимателем или же электрическая - неважно. ЧТО ВАЖНО: мастерство, звучание, способность заставить себя слушать и собрать аудиторию. Последнее, кстати, означает, что с собой просто-таки необходимо приводить группу поддержки! ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО? Для того, чтобы музыка жила, радовала людей, для самопрезентации, самореализации, и в общем-то - для получения постоянного ангажемента. В наших планах проведении голосования, вручение призов - в общем куча поощрений к тому, чтобы ВАША МУЗЫКА ЖИЛА СРЕДИ ЛЮДЕЙ! Правила участия простые: 1. Повторимся, свой инструмент, без примочек, педалей и т д. Играем чистым звуком. 2. Не менее трех композиций,исполняемых полностью. Способность представить материал, рассказать о его авторстве и т д 3. Заявить об участии по тел. 339-989 не позднее дня мероприятия; назвать себя Интересно? Готовы? Зарядим дату?
1 Апреля 2015г.
Яндекс.Метрика