Назад 

Новости / Акции Welten в Ижевске



Обновлённый бизнес-ланч
Уже сегодня ждем всех на обновленный бизнес-ланч.
Суп, горячее и чашка ароматного кофе от 150р.!
6 Февраля 2017г.
Новый салат: "Гризли с ростбифом"
Специально для любителей мяса мы приготовили вкуснейший салат! "Гризли с ростбифом" состоящий из запеченного ростбифа, отварного языка, обжаренных шампиньонов, свежих овощей и листьев салата. Заправляется приготовленным по фирменному рецепту сметано-чесночным соусом и подается с яйцом и гренками. Ну и, конечно же, не откажите себе в удовольствии насладится кружкой свежесваренного пива Вельтен!
9 Ноября 2016г.
Новые бизнес-ланчи
Вот уже второй день как мы радуем гостей новым бизнес-ланчем. Специально для прохладного сентября мы подобрали сытные и калорийные сеты. Не обошлось так же и без хитов немецкой кухни: ароматных колбасок и тушенной капусты, в дополнении к которым идет картофельный салат. Ну и не забудьте заказать чашечку ароматного согревающего кофе, который, кстати, подается бесплатно! Цены неизменно радуют - от 150 руб за сет!
30 Августа 2016г.
Приходи раньше - плати меньше
НА 50%!
25 Августа 2016г.
Приходи раньше - плати меньше!
Утоли свою жажду вместе с Welten! Любимое пиво со скидкой -50% весь август, по пятницам и субботам с 16:00-20:00.

P.S правильную закуску к пенному подберем без проблем!
8 Августа 2016г.
Весь август - все свои!
Весь август - все свои! Вход на лучшие вечеринки города в Welten весь месяц бесплатный!
2 Августа 2016г.
Болей и выигрывай!
Кувшин пива преданным болельщикам!
11 Июня 2016г.
Новое меню по бизнес-ланчам
С 1 июня в стартует новое меню по бизнес-ланчам. Неизменно сытные и доступные обеды теперь еще вкуснее и разнообразней! Салат, горячее и чашка ароматного кофе всего за 150 руб.
31 Мая 2016г.
Расписание на июнь
Начни лето с Welten!
30 Мая 2016г.
Фирменные вечеринки
1-2 мая: ВСЕ СВОИ! Фирменные вечеринки - бесплатный вход для всех! Лучшие клубные хиты от Dj's! Взорви танцпол вместе с нами! Начало: 21:00 Бронирование столов: 523-333
1 Мая 2016г.
Отличная новость для настоящих ценителей немецкого пива
Отличная новость для настоящих ценителей немецкого пива! Сегодня ресторан-пивоварня Welten подключает новый танк! Ждем всех на кружку вкуснейшего свежесваренного пива! Также вы можете приобрести наш фирменный напиток в бочонках 5 л по специальной цене 1290 руб!
11 Апреля 2016г.
Весь март прекрасным девушкам!
Ресторан решил посвятить весь март прекрасным девушкам! Специально для Вас, милые барышни, мы распланировали календарь с приятными комплиментами от бара!
11 Марта 2016г.
Кальян на абсенте
В ресторане Вы можете попробовать кальян, приготовленный на абсенте. Этот напиток известен благодаря своей беспрецедентной крепости – 70° и более, однако в кальян его добавляют совсем по другой причине. Его неповторимый букет способен украсить аромат кальянного дыма едва уловимыми нотками аниса. Напоминаем, что в будни и в воскресение на кальянную карту действует специальное предложение - от 400 руб. за кальян.
10 Марта 2016г.
С Международным женским днем!
Милые девушки, ресторан Welten поздравляет вас Международным женским днем! Весеннего тепла и настроения, От долгой зимней спячки пробуждения, Любви, цветов, подарков, комплиментов И ярких, положительных моментов!
8 Марта 2016г.
Пробуем новое сезонное пиво!
Уже 29 февраля приглашаем всех снять первую пробу нового сезонного пива - Бок светлый! Новинка отличается сладковато солодовым ароматом, а так же высокой прозрачностью и пеностойкостью. Крепость - 6,5.
26 Февраля 2016г.
Раскрась будни яркими эмоциями!
Раскрась будни яркими эмоциями! Ресторан приглашает Вас на прямую трансляцию Лиги Чемпионов УЕФА. Наслаждайтесь противостоянием команд на большом экране, с мощным звуком и фирменными угощениями Welten! 16.02 Бенфика — Зенит 17.02 Рома — Реал Начало: 23:45 Бронь столов: 523-333 Ресторан-пивоварня Welten
16 Февраля 2016г.
Возьми пиво с собой по спец. цене
А вы знали, что свежесваренным баварским можно наслаждаться и у себя дома? Напоминаем, что на фирменные напитки при покупке на вынос, действует замечательное предложение, которое порадует Вас ощутимой выгодой!
4 Февраля 2016г.
Приглашаем Вас на новый бизнес-ланч
Приглашаем Вас на новый Бизнес-ланч
В него вошли самые популярные сеты - те, которые более других понравились нашим гостям. Так, например, в новом меню есть традиционный баварский обед, состоящий из аппетитных домашних колбасок, тушеной капусты и картофельного салата с курицей. Цены же на наши обеды по-прежнему радуют своей демократичностью - от 150 руб за сет. Любой напиток к обеду предоставляется бесплатно. Это может быть как морс так и чашка ароматного кофе с молоком.
3 Февраля 2016г.
Давайте обсудим все за обедом!
Давайте обсудим все за обедом! Назначайте ваши деловые встречи в ресторане Welten, и вы получите вкусный бизнес-ланч в уютной атмосфере и удачное сочетание качества блюд и демократичных цен. К вашим услугам так же высокоскоростной интернет и удобная парковка. А если вам необходимо провести презентацию, мы предоставим зал для переговоров на 30 человек с видеопроектором. Назначайте свой деловой обед в Welten и дайте старт вашим новым удачным проектам! Ресторан-пивоварня Welten, тел. 52-33-33
1 Февраля 2016г.
Заманим весну в наш город!
Заманим весну в наш город! Акция для прекрасных девушек. Девушкам, пришедшим на вечеринку в чулочках, - бесплатный вход и бокал коктейля в подарок! Предложение действует до конца февраля и распространяется на вечеринки, которые проходят каждую пятницу и субботу, а так же на вечеринки в честь праздничных дат.
28 Января 2016г.
Приятная новость для любителей кальяна
Приятная новость для любителей кальяна - в рестране в будни кальян от 400 рублей! Приходи к нам после тяжелого рабочего дня и отдохни в компании друзей!
26 Января 2016г.
Новинки Диетического меню
Продолжаем знакомить Вас с новинками Диетического меню в Салат с курицей и брокколи. В состав салата входит запеченная грудка - самый популярный диетический продукт, с минимальным количеством жира и на четверть состоящая из белка. Так же в салате есть томаты, которые славятся большим содержанием витаминов Е, С, пектина, клетчатки, фолиевой кислоты и всех витаминов группы В. А уж что говорить о брокколи, которая представляет собой ценнейший продукт с большим содержанием белка и аминокислот.
25 Января 2016г.
Новинка! Диетическое меню
Новинка! Диетическое меню в Для тех, кто хочет восстановить силы и энергию после занятий спортом в ресторане Welten появилось новое предложение: Диетическое меню. В нем использованы продукты с необходимых содержанием клетчатки, белка, омега-3 кислот и углеводов, а большинство блюд приготовлены на пару или запекаются в духовке, сохраняя естественный натуральный вкус и максимум витаминов. Например, оцените салат с курицей и брокколи, нежный сливочный суп с мидиями и ароматную овощную мусаку, а так же сладкую ванильную панна котту с соусом из свежих ягод. Еще больше блюд ждет вас в диетическом меню Welten. Пробуйте!
15 Января 2016г.
Продолжаем дарить подарки
Еще один замечательный повод посетить в эти выходные ресторан Welten! Всю рождественскую неделю самые популярные наборы по приятным ценам для наших любимых гостей!
2 Января 2016г.
THE КРЫМ
THE КРЫМ – новогодняя программа в Море, солнце, песок – это… Новый год в Крыму. Какие уж тут снег, метель и морозы?! Даже сказочного старика у нас зовут Дед Жара, и ищет он не бледную Снегурочку, а знойную загорелую внучку. Встречайте Новый год на южном побережье в компании с сексуальным спасателем, гостеприимной хозяйкой, сдающей жилье у моря, разговорчивым джигитом-таксистом и местным гидом. В программе: экскурсия в горы, состязания по пляжному волейболу, песочное шоу, чемпионат по Лимбо. А если вы не любитель активного отдыха, то нежьтесь в шезлонгах и купайте тело в целебных грязях элитного профилактория. Торжество не обойдется без шашлыка по-восточному и дегустации домашнего вина. Ресторан-пивоварня Welten, ул. Пушкинская, 130а, тел. 52-33-33
22 Декабря 2015г.
Новогодняя программа
Друзья!, у нас стартовала Новогодняя программа! Уже в эти выходные приглашаем всех в 18 и 19 декабря вас ждет яркая и увлекательная программа - ДК WELTEN! В эти предновогодние вечера здесь будет все, «как раньше» - в лучших традициях Дома Культуры. Вместе с вами мы посетим кружки самодеятельности и актерского мастерства, примем участие в увлекательных конкурсах, посмотрим выступления лучших танцевальных коллективов ДК и просто ярко и весело проведем время в кругу друзей! Условия входа: 18 декабря: с 23:00 - 300р. 19 декабря: с 20:00 - 300р. Более подробная информация по тел.: 523-333
14 Декабря 2015г.
4 кружка в ПОДАРОК
Друзья у нас стартовала замечательная акция! Теперь при покупке 3-х кружек фирменного баварского вы получаете 4-ю кружку в подарок!*
Акция распространяется на пиво емкостью 0,5 л и 1 л, при единовременном заказе.

*По акции бонусы на карту не начисляются.
Ресторан-пивоварня т. 523-333
7 Декабря 2015г.
Отпразднуй окончание рабочей недели вместе с Welten
Отпразднуй окончание рабочей недели вместе с Welten!
Территория свободы в эту пятницу вновь открывает свои двери.
Раскачай танцпол под хиты мировых дискотек вместе с очаровательными Go-Go, а так же принимай участие в конкурсах от зажигательного ведущего!

Пора бронировать столики: тел. 52-33-33
Условия входа: до 20:00 - свободный, после 20:00 - 200 рублей.
Работаем до 7:00.
Ресторан-пивоварня Welten
12 Ноября 2015г.
Обновлённое ланч-меню
Для наших любимых гостей мы вновь обновили ланч-меню! В нем мы объединили кухню различных народов – узбекский плов с бараниной, грузинские хинкали со сметаной, русские домашние голубчики. Так же Вас, безусловно, порадует большой выбор супов – нежный суп-крем из тыквы, ароматный гороховый суп с копчёностями, наваристая мясная солянка. В обеденное предложение традиционно входят напитки и десерты.

Ждем на ланч по будням с 11:00 до 16:00.

Ресторан-пивоварня тел. 52-33-33
6 Ноября 2015г.
Обновленное меню
Ресторан - пивоварня Welten приготовили для Вас нечто особенное, встречайте обновленное меню
Наслаждайтесь ароматными блюдами собственного приготовления в новом меню отличный выбор закусок и мясных наборов на компанию и многое другое☺️ а так же не забываем о прекрасной акции - 0,5 свежесваренного пива - 100 руб. Акция действует с воскресения по четверг.
19 Октября 2015г.
Начало продажи билетов на «Пятый Корпус»
Друзья! Билеты на концерт группы «Пятый Корпус», который состоится 24 октября, уже в продаже в Welten! А это значит, что очень скоро мы будем вместе веселиться под зажигательные композиции обаятельных пермяков! Хотите получить свою порцию позитива? Приобретайте билеты на «Пятый Корпус» в Welten!
Начало концерта: 24 октября в 19:00.
Стоимость билетов: 300 рублей.
Резерв столов по тел. 52-33-33
19 Октября 2015г.
Октябрь для многих – месяц грустный
Октябрь для многих – месяц грустный, когда и на дворе, и на душе пасмурно и холодно. Для того чтобы согреть вас и поддержать бодрый дух мы продлеваем акцию на любимое пиво. Весь октябрь с воскресенья по четверг отдаем 0,5л любого свежесваренного баварского всего за 100 рублей, что называется, в хорошие руки! Ждем в гости! Ресторан-пивоварня Welten, тел. 52-33-33
7 Октября 2015г.
Уже сегодня 8 новых сэтов в Welten
Уже сегодня 8 новых сэтов в Welten
7 Октября 2015г.
С 18 сентября по 3 октября в ресторане-пивоварне Welten проходит традиционный баварский фестиваль Oktoberfest 2015
С 18 сентября по 3 октября в ресторане-пивоварне Welten проходит традиционный баварский фестиваль Oktoberfest 2015. В честь праздника мы объявляем розыгрыш 100 литров пива! Его условия: За каждые 800 рублей счета вы получаете лотерейный билет для участия в розыгрыше, который состоится 3 октября на закрытии фестиваля. Итак, вы можете выиграть 50, 30, 10 литров или колбу свежесваренного фирменного напитка от Welten. Посещайте наш ресторан, наслаждайтесь вкусными угощениями и копите лотерейные билеты, ведь чем их больше у вас, тем выше ваши шансы на выигрыш!
29 Сентября 2015г.
Интересно как варят пиво в Welten?
Записывайтесь на экскурсию, Вас ожидает: экскурсия по цехам, изучение науки пивного этикета, хронология пивоварения и конечно же дегустация нашего фирменного пива. * запись на экскурсии и подробную информацию вы можете узнать позвонив по тел. 52-33-33
22 Сентября 2015г.
Время обеда
Время обеда пора вкусно и сытно подкрепиться: самолепные пельмешки, всеми любимый оливье, яблочный штрудель и свежесваренный кофе всего за 200 руб. Приходите к нам в Welten голодными не останетесь😉🍱
21 Сентября 2015г.
Оktoberfest
10 Сентября 2015г.
Пол-литровая кружка фирменного баварского от Welten стоит всего 100 рублей
Раз уж лето в этом году не задалось, мы решили сделать для вас приятное и продлить пивную акцию. Весь сентябрь с воскресенья по четверг пол-литровая кружка любого фирменного баварского от Welten стоит всего 100 рублей. Приходите и угощайтесь!
Ресторан-пивоварня Welten, тел. 52-33-33
4 Сентября 2015г.
Весь июль свежесваренное пиво по очень привлекательным летним ценам.
Весь июль ресторан-пивоварня Welten предлагает своим гостям свежесваренное пиво по очень привлекательным летним ценам. Кружка 0,5 л в этот летний месяц стоит всего 100 рублей. Щедрое предложение действует с воскресенья по четверг. Приходите в гости!
Ресторан-пивоварня Welten, тел. 52-33-33
15 Июля 2015г.
Афиша на июнь
29 Июня 2015г.
Баварские колбаски в пивоварне Welten
Кто на баварские колбаски в пивоварню Welten?
В новом фирменном меню вы найдете 9 видов сочных, натуральных колбасок собственного приготовления. А также вы можете выбрать один из шести гарниров на выбор и ассорти соусов. На фото свиная крупнорубленная колбаса с копченым шпиком, чесноком и мускатом😋 Излишне напоминать, что все блюда фирменного меню прекрасно сочетаются со свежесваренным пивом Welten.
Приходите, пробуйте, оставляйте отзывы!
5 Июня 2015г.
Фирменное меню от ресторана-пивоварни Welten!
Дороге гости!
Спешите попробовать новинку этого лета – Фирменное меню от ресторана-пивоварни Welten! В него вошли блюда, без которых просто невозможно представить баварскую национальную кухню: аппетитные колбаски собственного приготовления, свиные рульки, рубленые мясные котлеты и традиционные немецкие гарниры.
Особо рекомендуем Айсбан по-немецки (1190 руб.) – нежное, сочное мясо под румяной поджаристой корочкой, которое просто тает во рту. Подается айсбан на большой сковороде с картофелем, а к нему добавляют еще и котелок с тушеной капустой. Обращаем ваше внимание на огромную порцию (1000г), которую в одиночку может съесть разве что голодный великан, а вдвоем – осилить два здоровых богатыря. Рубленые котлеты так же не разочаруют мясоедов. Попробуйте классический Венский шницель (490 руб.). и любой из 9 видов аппетитных колбасок. Оцените Баранью острую колбаску (430 руб.) с перчиком карри и зеленью кинзы, кориандром и кумином или более легкую пряную колбаску из нежирной свинины и говядины –Тюрингер (390 руб.). Излишне напоминать, что все блюда фирменного меню прекрасно сочетаются со свежесваренным пивом Welten.
Приходите и пробуйте!
Ресторан-пивоварня Welten, тел. 52-33-33
4 Июня 2015г.
Захватите с собой готовый шашлык от Welten!
Всем, кто собирается отдохнуть на природе в выходные! Захватите с собой готовый шашлык от Welten! Он избавит вас от хлопот и превратит ваш пикник в настоящий праздник!
Для вас три вида маринованного мяса на выбор и наш фирменный шашлычный соус в подарок!
- свинина 1 кг – 590 р.;
- цыпленок 1 кг – 490 р.;
- ягненок 1 кг – 790 р.
А также фирменное пиво с собой по специальной цене:
1,5 л – 300 рублей;
5 л – 900 рублей.
А если вы остаетесь в городе, отведайте шашлык из нашего нового меню! Им особенно приятно наслаждаться, сидя на вновь открытой летней веранде Welten. Ресторан-пивоварня Welten, тел. 52-33-33
12 Мая 2015г.
Смотри Чемпионат мира по хоккею в Welten!
Смотри Чемпионат мира по хоккею в Welten!
Ледовая дружина России сражается на Чемпионате мира по хоккею. Welten транслирует это захватывающее спортивное событие. Собирайте друзей и приходите поддержать нашу команду!
У нас отличные условия для болельщиков: громкий звук, большие экраны и свежее фирменное пиво. Следите за расписанием на сайте! https://www.welcome-group.ru/life/sports/
Бронь столов по тел.52-33-33
7 Мая 2015г.
Май! Живая музыка! Живое веселье!
Зажигательные танцы каждый день со среды по субботу!
5 Мая 2015г.
Вареные Ракм
Доброго дня друзья! Уже с середины мая в ресторане-пивоварне Welten вы сможете попробовать вареных Раков с морской солью, укропом, черным перцем, ароматными кореньями и специями! Отличная закуска к фирменному пиву Welten.
29 Апреля 2015г.
Апрель живая музыка
20 Апреля 2015г.
Концерт кавер-бэнда «Парк имени Кирова»
Концерт кавер-бэнда «Парк имени Кирова» в Welten. 18 апреля встречайте в Welten любимцев публики и наших давних друзей – кировскую группу «Парк Имени Кирова». На выступлениях «кировцев» вы никогда не встретите скучающих лиц. Волны положительной энергии, позитив и добро неизменно несет кавер-бэнд в народ. Приходите, слушайте, подпевайте и зажигайте под популярные хиты разных лет и жанров от «Голоса высокой травы» Агутина до «Героя асфальта» Арии! Начало концерта в 22:00.
Условия входа: до 20:00 – бесплатно, после 20:00 - 150р.* *кружка пива в подарок.
Ресторан-пивоварня Welten, тел. 52-33-33
7 Апреля 2015г.
Концерт кавер-бэнда
Концерт кавер-бэнда «Парк имени Кирова» в Welten 18 апреля встречайте в Welten любимцев публики и наших давних друзей – кировскую группу «Парк Имени Кирова». На выступлениях «кировцев» вы никогда не встретите скучающих лиц. Волны положительной энергии, позитив и добро неизменно несет кавер-бэнд в народ. Приходите, слушайте, подпевайте и зажигайте под популярные хиты разных лет и жанров от «Голоса высокой травы» Агутина до «Героя асфальта» Арии! Начало концерта в 22:00. Условия входа: до 20:00 – бесплатно, после 20:00 - 150р.* *кружка пива в подарок. Ресторан-пивоварня Welten, тел. 52-33-33
7 Апреля 2015г.
Шоу для фрау!

Милые дамы! Ресторан-пивоварня Welten поздравляет вас с весенним праздником и приглашает вас и ваших кавалеров в гости!

7 марта у нас состоится шоу-программа, посвященная международному женскому дню.

В этот вечер прекрасных девушек будут окружать вниманием мужчины: ведущий Константин Лямин порадует развлечениями и конкурсами, Алексей Меринов зачарует своим голосом, а красавцы-бодибилдеры продемонстрируют свои тренированные тела в ярком шоу.

Так же вас ждет традиционная дискотека с Go-go Frau, профессиональное фото и призы. А для каждой дамы Welten приготовил цветок в подарок.

Еще одна приятная новость: только 8 марта ресторан Welten дарит 30% скидку на все десерты и вина.

Ждем в гости!

Ресторан-пивоварня Welten, тел. 52-33-33

5 Марта 2015г.
Яндекс.Метрика