Анонсы
Праздник каждый день! Ресторан "Веранда"

8 февраля (вторник)- 8 Марта! Стань участницей женского клуба и получи скидку 20%. Для Вас работает визажист и фотораф. Создай свое портфолио!

11 февраля ( пятница)- Джазовый вечер. Ресторан "Веранда" приглашает провести незабываемый вечер и окунуться в волшебный мин Джазовой музыки.

12 февраля (суббота)- Хит-парад. В этот вечер Вы услышите самые популярные хиты российской и зарубежной музыки.

14 февраля (понедельник) День Влюбленных! Романтический ужин для двоих 800р плюс приятный сюрприз д...

Анонсы
Доставка еды домой и в офис

Каждому из нас знакома типичная сцена из западных кинофильмов: офис, время обеда, сотрудник фирмы получает свой горячий обед и с аппетитом кушает прямо в своем кабинете. Сколько раз мы наблюдали эту абсолютно естественную картину. Ресторнный холдинг Welcome Group и Спорт-кафе ПЯТНИЦА позволяет воплотить эти мечты в реальность и теперь доставка еды доступна каждому жителю Ижевска.

Прием заказов по телефону 500040 с 10:00 до 23:00, пятница и суббота с 10:00 до 02:00.

Теперь выможете сделать...

Анонсы
С 10 февраля в Virgin café рады предложить своим гостям новый сервис «Сет –меню»

Как следует из названия, оно состоит из комплексных предложений по фиксированной цене. В каждый из сетов включена закуска, горячее, десерт и напиток. Вкусовые миксы скомпонованы по кулинарным традициям нескольких стран – Италия, Франция, Япония, Англия, Россия. Так что каждый найдет что-то по вкусу. Собравшись компанией, стоит уделить внимание выгодным предложениям – «Для друзей» и «Для подружек». Делая выбор в пользу сет-меню, разобраться со счетом будет куда проще!

...
Стр: 12 3
Яндекс.Метрика