Диеты
Какие болезни поможет предотвратить вегетарианство?
Какие болезни поможет предотвратить вегетарианство?
Переход на вегетарианство может благотворно повлиять на состояние людей с такими заболеваниями, как: - атеросклероз, гипертоническая болезнь, ИБС (ишемическая болезнь сердца); - мочекаменная болезнь (только при образовании камней-уратов – если камни состоят из оксалатов, то растительные продукты усиливают процессы их образования); - ожирение; - некоторые заболевания печени; - профилактика сахарного диабета.
Будьте здоровы!
Диеты
ЕДА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. ЗДОРОВАЯ ЕДА.
В чем разница?
Сегодня хотелось бы осветить такой вопрос, как подмена понятий «еда для похудения» и «здоровая еда».

Ребята, запомните: то, что полезно для организма совершенно не обязательно позволит Вам худеть!

1) Гречка очень полезна для организма, но если Вы будете есть ее по 3 кг в день - худеть Вы не будете! Еду необходимо взвешивать. Хотя бы первое время, пока Ваш Глазомер не научится визуально понимать, сколько еды Вам нужно.

2) Многие считают, что сухофрукты – полезная диетичес...
Диеты
А Вы знали??? 10 мифов о диетическом питании
А Вы знали??? 10 мифов о диетическом питании Ты знаешь массу полезных диетических привычек, соблюдаешь правильный, по твоему мнению, режим питания и ешь только полезные продукты. Но вот беда: эти «здоровые» меры не всегда помогают достичь главной цели – безупречной фигуры и отличного самочувствия. Возможно, твои познания о здоровом образе жизни несколько устарели? Ведь современная диетология не стоит на месте! Новейшие исследования опровергают, казалось бы, прописные истины.
1. На завтрак – ...
Диеты
Что есть чтобы похудеть

О совете Майи Плисецкой желающим похудеть знают все. Понятно, что есть надо меньше. Но если очень хочется, то что делать? Что есть, чтобы похудеть? Оказывается, в природе есть продукты с минимальной калорийностью, которые помогают заглушить чувство голода без последствий. Если составить рацион, в котором они займут большую часть, похудение обеспечено. К таким продуктам относятся овощи, кроме картошки, зелень, ягоды и фрукты с низким содержанием сахара, зеленый чай. Но питаясь только этими про...

Яндекс.Метрика