Назад 

Новости / Акции BBQ в Ижевске



Мужская выгода
Февраль - мужской месяц, а значит и акции должны быть серьезными!
20 Февраля 2017г.
Пора начинать строить планы на 14 февраля!
Пора начинать строить планы на 14 февраля!
Для влюблённых у нас специальное предложение и подарки! Вся информация
по телефону - 500-155.
9 Февраля 2017г.
Фирменное меню бургеров
Мы так долго к этому шли! И вот этот день настал, уже сегодня мы готовы представить вам НОВЫЕ БУРГЕРЫ!
15 Октября 2016г.
Новая бургерная карта
На днях у нас прошла фотосессия новых бургеров.
Совсем скоро новая бургерная карта в BBQ. Вам точно понравится!
27 Сентября 2016г.
Бери крепкий алкоголь с выгодой
Самое время для обещанной важной новости! Только этим летом и только в Гриль&Баре BBQ бери крепкий алкоголь высшего класса с выгодой до 50%! Например, оцени пикантный аромат одного из известнейших лейблов мира — ирландского виски Tullamore Dew (40 мл всего за 220 рублей). Этот мужественный напиток до краев наполнен ароматами отменного ячменя, лимона, солода и специй, а в наследство от дубовых бочек он получил благородную терпкость прогретого дерева и ванили. В перечне напитков найдется еще не один подобный бренд с громким именем. Значит, есть отличный повод не уезжать на дачу, а собираться с друзьями и методично пробовать все. Новые цены действуют с 9 июля.
8 Июля 2016г.
Летнее комбо
Нет времени объяснять, мы тебя ждём!
1 Июля 2016г.
Комбо выходного дня
Попробуйте все наши бургеры с ощутимой выгодой! Начнем с Цезаря, только 25 и 26 июня!
24 Июня 2016г.
Прямые трансляции «Евро-2016»
Прямые трансляции «Евро-2016» в BBQ

Этим летом состоится долгожданное событие для всех футбольных болельщиков — 15-й Чемпионат Европы по футболу 2016. С 10 июня по 10 июля Гриль&Бар BBQ будет транслировать все матчи «Евро-2016». Зрелище обещает быть захватывающим, потому что в этом году целых 24 команды примут участие в напряженной борьбе. Приходите болеть за свою любимую команду!

Гриль&Бар BBQ, тел.500-155
1 Июня 2016г.
Пивной четверг
Пейте знаменитый Zubr Gold и другие сорта импортного разливного со скидкой 20%! Это пивной четверг в Гриль&Баре BBQ!
5 Мая 2016г.
Прямые трансляции
Два дня до старта! В эту пятницу состоится первый матч нашей сборной против Чехии, начало в 21:15

Расписание трансляций смотрите на сайте и бронируйте столы уже сегодня по тел. 500-155
4 Мая 2016г.
Пивной четверг
Поразительно, но уже снова четверг, с чем и поздравляем!
21 Апреля 2016г.
Дабл Бургер с двойным бифштексом из высококачественной мраморной говядины
Красавец Дабл Бургер с двойным бифштексом из высококачественной мраморной говядины — роскошный ужин в любой день недели и при любых обстоятельствах. Не устанем напоминать о том, что все классические бургеры мы подаем с салатом Коул слоу и хрустящим картофелем фри — при таком раскладе первое будет даже лишним, поверьте. А вот десерт, пожалуй, не будет, и десерты у нас тоже есть. В общем, ждем в гости!
19 Апреля 2016г.
Самая классическая классика Гриль&Бара
Самая классическая классика Гриль&Бара BBQ — Бургер с говядиной и сыром в сочетании с листьями салата, соленым огурцом и помидорами. Наши повара готовят его просто превосходно, впрочем, как и всё остальное. Бургер подается с салатом Коул слоу и картофелем фри. И все это по в общем то уже невероятной цене в 350 рублей! К бургеру рекомендуем пиво Хугарден и Пауланер Хефе-Вайсбир. Наш телефон 500-155, заходите на ужин прямо сегодня
12 Апреля 2016г.
Два хита по специальной цене
Хэй-хэй! В честь приближающихся праздничных выходных у нас тут два хита по специальной цене. Только с 19 по 23 февраля!
19 Февраля 2016г.
Новинка - бургер из баранины
Пробуйте новинки фирменного меню бургеров! Знакомство начнём с Бургера из баранины: В белой хрустящей чиабатте, на подушке из свежих листьев салата и маринованного красного лука покоится ароматнейшая, сочная котлета из баранины и овощная яичница. Подается всё это великолепие с соусом BBQ. К бургеру мы рекомендуем следующие сорта пива: Зубр Голд, Хайнекен, Фирменное светлое и Эль "Мохнатый шмель". Пробуйте первыми!
12 Января 2016г.
Начинаем дарить подарки
Дорогие гости! Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом! И в преддверии самого волшебного праздника мы начинаем дарить вам подарки. Уже с 19 декабря за Ваш заказ в ресторанах Welcome Group Вы получаете сертификат на подарок*. Его можно будет использовать при следующем посещении выбранного вами заведения в период с 1 по 31 января 2016 года. Приходите в гости и получайте подарки!
23 Декабря 2015г.
Пивной четверг
Скидка 20% на всё разливное импортное пиво по четвергам.
26 Ноября 2015г.
У нас новый рекордсмен в ПИВНОМ СПРИНТЕ
У нас новый рекордсмен в ПИВНОМ СПРИНТЕ — полулитровая кружка пива за 4.4 секунды! Кстати, мировое достижение, зафиксированное в книге рекордов Гиннесса, принадлежит американцу Стивену Петросино - он сумел выпить литровую кружку пива за 1.3 секунды. Ну а наши гости ставят свои рекорды каждый день, приходите и выигрывайте!
30 Сентября 2015г.
Приглашаем попробовать осеннее меню Гриль&Бара BBQ!
Приглашаем попробовать осеннее меню Гриль&Бара BBQ!
Его можно смело назвать мужским: в нем много брутальных мясных блюд, достойных богатырского аппетита, 4 сорта баварского и крафтовые российские новинки. Например, большая свиная Рулька с горчицей и квашеной капустой – сочный кусок мяса на кости, маринованный в темном пиве со специями или Люля-кебаб из баранины, подрумяненный на мангале, со свежими овощами и маринованным красным луком. Однако, прекрасные дамы тоже найдут угощения, достойные их внимания – изящный Тартар из тунца с рукколой и азиатским соусом, который подается на тосте со сливочным маслом или Красная рыба с брокколи и стручковой фасолью в пряном бульоне. А вообще, кто сказал, что девушки не любят мясо и пиво?
Ждем всех! Приходите пробовать и оценивать! Гриль&Бар BBQ , тел.500-155
30 Сентября 2015г.
Новый формат деловых обедов
Новый формат деловых обедов в Выбирайте сет по вкусу и аппетиту с ощутимой выгодой: Фирменные бургеры, супы, салаты и горячее из основного меню со скидкой 20% !
21 Сентября 2015г.
Крафтовые новинки пивной карты
Эти крафтовые новинки нашей пивной карты уже успели понравиться многим любителям пенного напитка. Встречайте: Jaws Pale Ale и Jaws Oatmeal Stout - ведущие сорта набирающей обороты российской пивоварни JAWS BREWERY - теперь и в BBQ
18 Сентября 2015г.
Очередная новинка к Октоберфесту
Очередная новинка к Октоберфесту в : Нежнейший Тартар из тунца с рукколой и азиатским соусом - все краски осени в одной тарелке!
Широкий выбор пива прилагается.
Приходите пробовать уже в эту субботу, 19 сентября.
Бронь столов по тел. 500-155
17 Сентября 2015г.
Октобрфест
С 19 сентября по 4 октября в Гриль&Баре BBQ состоится Октобрфест. На своей исторической родине, в Германии, Октоберфест отмечается уже более 200 лет и за период своего существования оброс добрыми традициями. Это и парад хозяев пивных палаток, и церемония вбивания крана в первую пивную бочку и костюмированное народное шествие. Пивовары со всей страны загодя готовятся к фестивалю, специально к нему варят новые сорта хмельного напитка, украшают палатки, готовят закуски. Конечно, мы не сможем реально перенести вас в Баварию, зато обещаем, что вы окунетесь в атмосферу знаменитого пивного праздника, не покидая наш город. Потому что мы подготовили увлекательные состязания, конкурсы, призы, и конечно, специальную праздничную пивную карту. В ней вы найдете самые лучшие хмельные напитки из разных стран. Например, светлый пшеничный бок Вайнштефан Витус, родом из самой старой в мире действующей пивоварни Вайнштефан в Германии. Это титулованный баварский крепкий эль, обладающий прекрасным густым телом, сложным тягучим ликерно-хлебным послевкусием и удивительной питкостью. Хотите попробовать? Становитесь участником Октобрфест в Гриль&Баре BBQ!
1 Сентября 2015г.
Мастер-класс «Цветочный декор стола»
Приглашаем Вас на мастер-класс «Цветочный декор стола» от цветочной мастерской «Винтаж»! В преддверии сезона свадеб и ярких празднеств дизайнеры цветочной мастерской «Винтаж» поделятся с Вами основными секретами флористики, научат, как можно использовать цветы в декоре для праздничного стола, помогут овладеть навыками работы с цветами. Каждому участнику мастер-класса представится возможность создать своими руками композицию из садовых цветов для праздничного ужина. Просьба зарегистрироваться по телефону 933903 или по e-mail city933903@mail.ru (стоимость участия в мастер-классе — 300 р.)
29 Апреля 2015г.
Блюда гриль на открытом огне
Знали ли вы, что все блюда гриль меню в BBQ приготовлены на открытом огне и березовых, экологически чистых, углях.. Наш мангал длиной 2 метра позволяет нам готовить до 25 блюд одновременно... Так мы готовим: сочные стейки и котлеты для бургеров, 5 видов шашлыка, охлажденую рыбу... Не знали?! Так вот знайте и приходите в гости бооооольшими компаниями ;)
8 Апреля 2015г.
А где то там в одной чудесной маленькой пивоварне
А где то там в одной чудесной маленькой пивоварне специально для BBQ зреет фирменное пиво! Уже в середине апреля поступят в продажу три совершенно новых вкуса светлого, пшеничного и темного пива, средней стоимостью 120 рублей. И это просто прекрасно!
7 Апреля 2015г.
***BBQ BURGER***
***BBQ BURGER***
Для наших бургеров мы используем только 100% Новозеландскую мраморную говядину. В наших соусах нет искусственных красителей, ГМО и усилителей вкуса, потому, что каждый соус мы готовим сами и исключительно из натуральных ингридиентов. Булочка для бургера изготовлена из твердых сортов пшеницы по специальному рецепту нашим кондитерским цехом ресторана Веранда. Английский сыр Чеддер мы выбрали за его богатый вкус со свежим ореховым ароматом. Наш поставщик зелени Белая Дача гарантия только свежего, хрустящего салата Качество наших бургеров для нас на 1 месте, потому что для своих гостей мы выбираем только лучшее. Приходи, попробуй наш Бестселлер!
7 Апреля 2015г.
Приглашаем на спортивные трансляции в BBQ!

В предстоящие дни нас ожидает несколько ярких спортивных событий, и Гриль&Бар BBQ приглашает посмотреть их вместе, на больших экранах и с отличным звуком!

27 февраля 20:20 — КХЛ. Плей-офф. Динамо (Москва) — Локомотив. 1 матч
28 февраля 16:40 — Чемпионат Англии по футболу. Вест Хэм — Кристал Пэлас
28 февраля 18:55 — Чемпионат Англии по футболу. Манчестер Юнайтед — Сандерленд

Напоминаем, что у нас есть возможность одновременной трансляции разных матчей в разных зонах, так что выбор за вами!

Кстати, не упустите возможности воспользоваться нашими акциями на алкоголь: каждый день с 21:00 приобретайте 5 шотов за 555 рублей и 3 виски-колы за всего 500 рублей.

А для большой компании друзей — уникальное предложение: целых 8 популярных коктейлей за всего за 1000 рублей.

Болейте за своих фаворитов, наслаждайтесь напитками и вкусной едой в Гриль&Баре BBQ!

Гриль&Бар BBQ, тел.500-155

27 Февраля 2015г.
Яндекс.Метрика