Главная / Публикации в блогах
Анонсы
Живая музыка в ресторане "Вино и Мясо"

Ничто так не будоражит сердце и душу, как Госпожа Живая музыка! Ослепительно красивый джаз, завораживающие импровизации саксофона и бархатные аккорды фортепьяно придадут Вашему отдыху волшебное настроение. Каждый четверг и пятницу ждем Вас на вечер "Живой музыки" в ресторане Вино и Мясо.

Начало 20-00. Вход свободный.

Интересности
Книга рецептов фаст-фуда бьет рекорды популярности
Руководство по приготовление наггетов, кебабов и пончиков стало бестселлером в Великобритании Как показали результаты продаж кулинарной литературы, жители Великобритании предпочитают покупать книги, в которых содержатся рецепты приготовления очень популярных, но таких вредных блюд, как куриные наггеты, кебаб, пончики и прочие изделия фаст-фуда. Причем бестселлером стала книга некоего шотландца Кенни МакГаверна, которая не содержит ни одной иллюстрации, не рекламируется по телевидению. Автор к...
Анонсы
Детские праздники каждую субботу и воскресенье. Ресторан Веранда

Детские праздники в рeстoранe «Веранда» по субботам и воскресеньям

5 февраля 14:00–16:00 Играем в лото. Печём круассаны с варёной сгущёнкой.

6 февраля 12:00–14:00 День юного бармена. Печём слойки с бананом.

12 февраля 14:00–16:00 Маша и Медведь на воздушных шарах. Печём московскую плюшку.

13 февраля 12:00–14:00 Печём шашки и играем в шашки.

19 февраля 14:00–16:00 Лепим танки и военную технику из солёного теста. Печём пирожки с капустой.

20 февраля 12:00–14:00 Играем в твист...

Интересности
Праздник итальянской кухни
17 января шеф-повара во всем мире отмечают Всемирный день итальянской кухни. Традиционно в этот день они готовят наиболее популярные национальные блюда Италии. В Москве в День итальянской кухни открылся фестиваль региональных кухонь Италия Al Dente. В этом году официальным блюдом дня итальянской кухни станет знаменитый соус песто. В праздничный день сотни шеф-поваров и рестораторов более чем в сорока странах мира приготовят пасту с соусом песто по традиционному итальянскому рецепту. Бо...
Интересности
В Угличе пройдет «Фестиваль шашлыка»

Профессиональные команды поваров городских ресторанов и кафе получат уникальную возможность не только показать свои кулинарные умения, но и представить свое заведение в «Ярмарке кулинаров», которая развернется на территории парка Победы в день фестиваля. По итогом фестиваля лучшей команде, по мнению оргкомитета, присуждается «Гран-при», а шеф-повару этой команды присуждается титул «Шашлычных дел мастер».

В программе фестиваля, который откроется 29 января - несколько конкурсов. Например,...

Интересности
Золотой Бокюз-2011. Первые вкусные новости

25-26 января 2011 г. во французском городе Лион пройдет финал очередного Золотого Бокюза (Bocuse d’Or). На эти два дня Лион превратится в центр настоящих гастрономических баталий: лучшие повара мира будут делом доказывать свое первенство. В финале Bocuse d’Or примут участие команды поваров из 24 стран. В качестве официального партнера финала конкурса Bocuse D’Or выступит Nestlé Nespresso S.A.

Вниманию гостей и участников будет представлена серия мастер-классов Atelier de Creation. Честь ...

Интересности
Самое вкусное мороженое в мире: выбор Forbes

Forbes выбрал 12 кафе, где подают самое вкусное и необычное мороженое — с китайскими сладостями, копченым шоколадом, пьемонтскими трюфелями, засахаренными каштанами, фуа-гра, корнями диких орхидей, саке и пивом.

  • Торговый центр Harrods в Лондоне, где на первом этаже расположено стилизованное под старину кафе-мороженое Morellis Gelato. В этом кафе можно заказать мороженое по собственному рецепту. мороженое авторское, с самыми разными вкусовыми добавками.
  • Кафе Hanna Ice Cream в Бейруте, г...
Стр: 1 ... 196 197198 199 200 ... 203
Яндекс.Метрика